Вот почему когда напьются...
м
Маргоша ( с полки бряк)
16:29, 27.01.2011
начинают звонить всем подряд и говорить :"Я тя Люблю, ваще без тя не могу!"
Вот на кой это все если ты при этом не свободе и звонящий тоже вроде как в отношениях..
Объясните мне старушке плиз
Вот на кой это все если ты при этом не свободе и звонящий тоже вроде как в отношениях..
Объясните мне старушке плиз
c
cHeжная
16:31, 27.01.2011
Кто у трезвого на уме, тот у пьяного в исходящих!
м
Маргоша ( с полки бряк)
16:32, 27.01.2011
И при чем тут форум?
потому что эти люди с форума
сейчас читают
a
Alexander SG
16:32, 27.01.2011
Объясните мне старушке плиз
Может потому что если это происходит в пятницу вечером и абонент находится в таком же состоянии — можно неплохо провести вместе время?
:-) ..
s
..SveтLana..
16:33, 27.01.2011
Я не звоню
присоеденяюсь к рядам незвонящих..
м
Маргоша ( с полки бряк)
16:33, 27.01.2011
Может потому что если это происходит в пятницу
вне зависимости от дня недели
п
пыльный ящер
16:34, 27.01.2011
когда напьюсь ничерта не помню))))))))
e
Electric BROOM
16:34, 27.01.2011
Ф поеск!!! обсосаная стораз тема!
к
Комедиограф
16:35, 27.01.2011
Вот почему когда напьются... [новое] #8608748
Автор: Маргоша (с полки бряк) (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 27 Янв 2011 16:29
начинают звонить всем подряд и говорить :"Я тя Люблю, ваще без тя не могу!"
Автор: Маргоша (с полки бряк) (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 27 Янв 2011 16:29
начинают звонить всем подряд и говорить :"Я тя Люблю, ваще без тя не могу!"
Есть даже и такие, кто так поступает на трезвую голову... :-)
u
/////.
16:35, 27.01.2011
Вот почему
Да патамуууу,ик
г
Гвардеец Рысяя
16:37, 27.01.2011
начинают звонить всем подряд и говорить :"Я тя Люблю, ваще без тя не могу!"
Вот на кой это все если ты при этом не свободе и звонящий тоже вроде как в отношениях..
а у меня почему не так как у всех людей? Вот на кой это все если ты при этом не свободе и звонящий тоже вроде как в отношениях..
u
/////.
16:39, 27.01.2011
это как?
Спит с ним неофициально.
м
Маргоша ( с полки бряк)
16:39, 27.01.2011
Ф поеск!!! обсосаная стораз тема!
хочу поднять..., давно небыло.
Да патамуууу,ик
записала в" уже умеющие"
Кто у трезвого на уме, тот у пьяного в исходящих!
серьезно?
к
Комедиограф
16:39, 27.01.2011
Вот на кой это все если ты при этом не свободе и звонящий тоже вроде как в отношениях..
Это наверно потому, что измены по пьяни - прикольней, чем верность на трезвую голову... :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.