..Серединная..
s
..SveтLana..
15:24, 26.01.2011
это просто уточнение
поверю на слово..не мониторила тему..
m
My name is Bob...Sponge Bob
15:25, 26.01.2011
поверю на слово..не мониторила тему..
да ну и хрен с ней
s
..SveтLana..
15:27, 26.01.2011
да ну и хрен с ней
да, ну и действительно.. давайте поговорим о погоде..
m
My name is Bob...Sponge Bob
15:29, 26.01.2011
пойду я погуляю
s
..SveтLana..
15:30, 26.01.2011
пойду я погуляю
давайте уже..проветритесь..)
сейчас читают
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.