Хочу познакомится.,со стюардессой,есть тут на форуме ,такие девушки?
g
goblen
20:40, 12.01.2011
Хочу познакомится.,со стюардессой Если есть пишите в личке)) Жду
к
Килограмм ежиков
20:41, 12.01.2011
Потрахаться в самолете хочешь?
б
букаке
20:41, 12.01.2011
палитать нохаляву зохател . да ? )))))))))
п
Парарурам
20:41, 12.01.2011
у нее в самолете е1 не ловит
б
букаке
20:41, 12.01.2011
Потрахаться в самолете хочешь?
там ацке мало места ))))))
k
Konfetk@ Я
20:42, 12.01.2011
Потрахаться в самолете хочешь?
палитать нохаляву зохател . да ? )))))))))
какие еще версии будут))))
п
Парарурам
20:43, 12.01.2011
там ацке мало места ))))))
видимо навеяно темой акеллы
а букаке везде места мало будет
g
goblen
20:43, 12.01.2011
для дружбе секс меня не интересует,у меня девушка есть)
б
букаке
20:45, 12.01.2011
для дружбе секс меня не интересует,у меня девушка есть)
анафек ей с ваме дружыть ? ))))))
g
goblen
20:46, 12.01.2011
в этом не поможет,летать на халяву))ваша версия мертвая
g
goblen
20:47, 12.01.2011
мы сами решим дружить или не дружить))сначала познакомится и встретится))
20:48, 12.01.2011
То что они всегда красивые - аццкое заблуждение.
Не летайте самолетами аэрофлота.
Не летайте самолетами аэрофлота.
к
Килограмм ежиков
20:48, 12.01.2011
он явно чото нехорошее задумал...
d
Dimычь
20:50, 12.01.2011
он явно чото нехорошее задумал...
террорист?
g
goblen
20:50, 12.01.2011
всегда летаю самолетоми разными и нормально ,а познакомится не получалось, в самолете пристегиваться)надо
б
букаке
20:51, 12.01.2011
он явно чото нехорошее задумал...
ноладеть новый наркоканал пади зодумол))))
d
Dimычь
20:52, 12.01.2011
познакомится не получалось, в самолете пристегиваться)надо
а чем необходимость пристегиваться мешает знакомству?
20:53, 12.01.2011
У меня есть предложение-ввести капчу , как в уютненьком.
Ну для начала 2 плюс 2, чтоле.
Может и осилит ктонидь из школоты.
Ну для начала 2 плюс 2, чтоле.
Может и осилит ктонидь из школоты.
к
Килограмм ежиков
20:54, 12.01.2011
террорист?
Ну давай вместе подумаем, почему ему важно дружить со стюардессой?))
ноладеть новый наркоканал пади зодумол))))
гг и через инет ищет подельников?
g
goblen
20:54, 12.01.2011
не зачем пишем как можем,читаем как понемаем
20:56, 12.01.2011
гг и через инет ищет подельников?
А чо, до 11 сентября в кабине пилота из ОАЭ можно было чо угодно провести, без всякого досмотра.
б
букаке
20:57, 12.01.2011
гг и через инет ищет подельников?
ща в антырнетох то се дила делоюццо. чоты )))))
g
Gromm_off
20:58, 12.01.2011
со стюардессой,есть тут
да тут каждая фторая...десса))))
к
Килограмм ежиков
20:58, 12.01.2011
А чо, до 11 сентября в кабине пилота из ОАЭ можно было чо угодно провести, без всякого досмотра.
Ты пробовал? Чо вез?
ща в антырнетох то се дила делоюццо. чоты )))))
И дети?
[Сообщение изменено пользователем 12.01.2011 20:58]
б
букаке
21:00, 12.01.2011
И дети?
ато . зоказываиж на сайте дастафку ис спермобанка и вуаля
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.