Хочу познакомится.,со стюардессой,есть тут на форуме ,такие девушки?

goblen
20:40, 12.01.2011
Хочу познакомится.,со стюардессой :-) Если есть пишите в личке)) :-) Жду
0
Килограмм ежиков
20:41, 12.01.2011
Потрахаться в самолете хочешь?
6 / 10
букаке
20:41, 12.01.2011
палитать нохаляву зохател . да ? )))))))))
7 / 2
Парарурам
20:41, 12.01.2011
у нее в самолете е1 не ловит :-D
0
Konfetk@ Я
20:42, 12.01.2011
От пользователя Цветлана
Потрахаться в самолете хочешь?


От пользователя букаке
палитать нохаляву зохател . да ? )))))))))

какие еще версии будут))))
0
Парарурам
20:43, 12.01.2011
От пользователя букаке
там ацке мало места ))))))


видимо навеяно темой акеллы :-D

а букаке везде места мало будет :-p
0
goblen
20:43, 12.01.2011
От пользователя букаке

для дружбе секс меня не интересует,у меня девушка есть)
0
букаке
20:45, 12.01.2011
От пользователя goblen
для дружбе секс меня не интересует,у меня девушка есть)

анафек ей с ваме дружыть ? ))))))
0
goblen
20:46, 12.01.2011
От пользователя букаке

в этом не поможет,летать на халяву))ваша версия мертвая
0
goblen
20:47, 12.01.2011
От пользователя букаке

мы сами решим дружить или не дружить))сначала познакомится и встретится))
0
20:48, 12.01.2011
То что они всегда красивые - аццкое заблуждение.
Не летайте самолетами аэрофлота.
1 / 0
Килограмм ежиков
20:48, 12.01.2011
он явно чото нехорошее задумал...
0 / 1
Dimычь
20:50, 12.01.2011
От пользователя Цветлана
он явно чото нехорошее задумал...

террорист?
0
goblen
20:50, 12.01.2011
От пользователя *(tm)

всегда летаю самолетоми разными и нормально ,а познакомится не получалось, в самолете пристегиваться)надо
0
букаке
20:51, 12.01.2011
От пользователя Цветлана
он явно чото нехорошее задумал...

ноладеть новый наркоканал пади зодумол))))
0 / 1
Dimычь
20:52, 12.01.2011
От пользователя goblen
познакомится не получалось, в самолете пристегиваться)надо

а чем необходимость пристегиваться мешает знакомству?
0
20:53, 12.01.2011
У меня есть предложение-ввести капчу , как в уютненьком.
Ну для начала 2 плюс 2, чтоле.
Может и осилит ктонидь из школоты.
0
Килограмм ежиков
20:54, 12.01.2011
От пользователя Dimычь
террорист?

Ну давай вместе подумаем, почему ему важно дружить со стюардессой?))
От пользователя букаке
ноладеть новый наркоканал пади зодумол))))

гг и через инет ищет подельников? :-D
0 / 1
goblen
20:54, 12.01.2011
От пользователя *(tm)

не зачем пишем как можем,читаем как понемаем ;-)
0
20:56, 12.01.2011
От пользователя Цветлана
гг и через инет ищет подельников?

А чо, до 11 сентября в кабине пилота из ОАЭ можно было чо угодно провести, без всякого досмотра.
0
букаке
20:57, 12.01.2011
От пользователя Цветлана
гг и через инет ищет подельников?

ща в антырнетох то се дила делоюццо. чоты )))))
0
Gromm_off
20:58, 12.01.2011
От пользователя goblen
со стюардессой,есть тут

да тут каждая фторая...десса))))
0
Килограмм ежиков
20:58, 12.01.2011
От пользователя *(tm)
А чо, до 11 сентября в кабине пилота из ОАЭ можно было чо угодно провести, без всякого досмотра.

Ты пробовал? Чо вез?

ща в антырнетох то се дила делоюццо. чоты )))))

И дети? 8(

[Сообщение изменено пользователем 12.01.2011 20:58]
0 / 1
букаке
21:00, 12.01.2011
От пользователя Цветлана
И дети?

ато . зоказываиж на сайте дастафку ис спермобанка и вуаля :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация