ну чо цуцыге
б
букаке
07:41, 11.01.2011
вот и празнеке кончелес.
пара на робота двигать ))))
опу в руке и фпирёд )))))
ато росслабелес ))))))
ну и ватнога вам утра
пара на робота двигать ))))
опу в руке и фпирёд )))))
ато росслабелес ))))))
ну и ватнога вам утра
д
Дж_Валepьeвна
07:47, 11.01.2011
ну и ватнога вам утра
и вам угадать бы где сегодня соломки подстелить!
s
Scorp™.
07:47, 11.01.2011
от цуцыга слышим
блиииин...как же не охота на работу, хотя пробежка утренняя уже была...на улице хорошо
блиииин...как же не охота на работу, хотя пробежка утренняя уже была...на улице хорошо
б
букаке
07:56, 11.01.2011
и вам угадать бы где сегодня соломки подстелить!
у мну се ходы пращщитоны ))))))
от цуцыга слышим
g
Gromm_off
08:06, 11.01.2011
двинул))
д
Дж_Валepьeвна
08:09, 11.01.2011
двинул))
но без вдунул?
s
Scorp™.
08:13, 11.01.2011
двинул))
чо?
s
Scorp™.
08:13, 11.01.2011
Dжеkа Вареньевна
привет
m
.mIR™
08:27, 11.01.2011
Меня никогда еще так надолго не отправляли в баню
.... зато какая чистая!!
m
.mIR™
08:35, 11.01.2011
Сидеть в банк можно и не моясь
... крепше аромат будет, да?
e
Electric BROOM
08:42, 11.01.2011
08:42, 11.01.2011
крепше аромат будет, да?
А то! Никакие французы, в смысле их ароматы, не помогут
u
/////.
08:50, 11.01.2011
опу в руке и фпирёд
Чью?
м
Маргоша ( с полки бряк)
08:54, 11.01.2011
буду любавацца прям с ночала года
взгляд у нее какой то замученный..., как будто она весть тот год так и стояла
e
Electric BROOM
08:55, 11.01.2011
как будто она весть тот год так и стояла
канешна стояла... миня ждет
b
bird.
08:56, 11.01.2011
придвинули
u
/////.
09:04, 11.01.2011
м
Маргоша ( с полки бряк)
09:04, 11.01.2011
канешна стояла... миня ждет
она скоро посинеет там стоять..
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.