ну чо цуцыге

букаке
07:41, 11.01.2011
вот и празнеке кончелес.
пара на робота двигать ))))
опу в руке и фпирёд )))))
ато росслабелес ))))))
ну и ватнога вам утра :-D
15 / 5
Дж_Валepьeвна
07:47, 11.01.2011
От пользователя букаке
ну и ватнога вам утра

и вам угадать бы где сегодня соломки подстелить!
0
Scorp™.
07:47, 11.01.2011
от цуцыга слышим :-D
блиииин...как же не охота на работу, хотя пробежка утренняя уже была...на улице хорошо :-)
0
букаке
07:56, 11.01.2011
От пользователя Dжеkа Вареньевна
и вам угадать бы где сегодня соломки подстелить!

у мну се ходы пращщитоны ))))))
От пользователя Scorp.
от цуцыга слышим

:-p
0
Дж_Валepьeвна
08:09, 11.01.2011
От пользователя Да!!
двинул))

но без вдунул? :-D
1 / 1
08:11, 11.01.2011




0
Scorp™.
08:13, 11.01.2011
От пользователя Да!!
двинул))

чо?
0
Scorp™.
08:13, 11.01.2011
От пользователя Dжеkа Вареньевна
Dжеkа Вареньевна

:-D
привет :hi:
0
08:21, 11.01.2011
Прием прием. Выпустили ?
0
08:22, 11.01.2011
О выпустили все таки :-D
0
08:23, 11.01.2011
От пользователя Р@зрушительниц@/вне зоны досту...
Прием прием. Выпустили ?


От пользователя Р@зрушительниц@/вне зоны досту...
О выпустили все таки

:hihiks:
0
08:24, 11.01.2011
8( я даже на 40 минут раньше пришла..а не позже.....как обычно))
0
08:24, 11.01.2011
От пользователя To be better

Чо ржешь ? Меня никогда еще так надолго не отправляли в баню :-D
1 / 0
.mIR™
08:27, 11.01.2011
От пользователя Р@зрушительниц@/вне зоны досту...
Меня никогда еще так надолго не отправляли в баню :-D

.... зато какая чистая!!
0
08:29, 11.01.2011
От пользователя bot.mIRa (в оранжевой шапочке)
зато какая чистая

Сидеть в банк можно и не моясь :-D
0
.mIR™
08:35, 11.01.2011
От пользователя Р@зрушительниц@/вне зоны досту...
Сидеть в банк можно и не моясь :-D

... крепше аромат будет, да?
0
Electric BROOM
08:42, 11.01.2011

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


буду любавацца прям с ночала года :beach:
3 / 1
08:42, 11.01.2011
От пользователя bot.mIRa (в оранжевой шапочке)
крепше аромат будет, да?

А то! Никакие французы, в смысле их ароматы, не помогут :-D
0
/////.
08:50, 11.01.2011
От пользователя букаке
опу в руке и фпирёд


Чью? :-D
0
Маргоша ( с полки бряк)
08:54, 11.01.2011
От пользователя Electric BROOM (PRIMERный)
буду любавацца прям с ночала года

взгляд у нее какой то замученный..., как будто она весть тот год так и стояла :-D
0
Electric BROOM
08:55, 11.01.2011
От пользователя Маргоша (с полки бряк)
как будто она весть тот год так и стояла


канешна стояла... миня ждет :beach:
0
bird.
08:56, 11.01.2011
придвинули :-D
0
/////.
09:04, 11.01.2011
От пользователя Electric BROOM (PRIMERный)
прям с ночала года


А я бы к ней,прям с начала прошлого года :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4 / 0
Маргоша ( с полки бряк)
09:04, 11.01.2011
От пользователя Electric BROOM (PRIMERный)
канешна стояла... миня ждет

она скоро посинеет там стоять.. :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация