Хочу уже на работу, странно ли это?
п
Патрик Звездец
02:03, 10.01.2011
Но не на работать, а хочу зарплату, денежки-то кончаются
s
solovyana™
02:04, 10.01.2011
аморально
k
Konfetk@ Я
02:05, 10.01.2011
идити вы спать не до вас сейчас))))
п
Примaбaлерина
02:05, 10.01.2011
не до вас сейчас))))
d
Dimычь
02:06, 10.01.2011
хочу зарплату, денежки-то кончаются
пробухал все?
п
Патрик Звездец
02:06, 10.01.2011
Сначало зарплату!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.