добраватокатательнойа
б
букаке
12:26, 06.01.2011
пойду лучше сёмгу разделывать
гринписа на тя нед ))))
н
Нури™
12:27, 06.01.2011
кстате . йа зафтро ужо прееду
ну и фигли ты тут торчишь?:-)...отдыхай))))))
к
Клубника, верю в сказки
12:28, 06.01.2011
гринписа на тя нед ))))
б
букаке
12:32, 06.01.2011
ну и фигли ты тут торчишь?...отдыхай))))))
Натаха спит . а мну делоть нефек )))))
12:33, 06.01.2011
Натаха спит . а мну делоть нефек )))))
Завтрак готовь....подтаскивай к постели потихоньку))))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.