добраватокатательнойа

букаке
12:26, 06.01.2011
От пользователя Клубника,никому не верю!
пойду лучше сёмгу разделывать

гринписа на тя нед ))))
0
Нури
12:27, 06.01.2011
От пользователя букаке
кстате . йа зафтро ужо прееду

ну и фигли ты тут торчишь?:-)...отдыхай))))))
0
Клубникаверю в сказки
12:28, 06.01.2011
От пользователя букаке
гринписа на тя нед ))))

:lol:
0
букаке
12:32, 06.01.2011
От пользователя Шамаханская Царица™
ну и фигли ты тут торчишь?...отдыхай))))))

Натаха спит . а мну делоть нефек )))))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация