Муж не супер богат
п
Парарурам
18:55, 05.01.2011
Чё вы на бота так реагируете то?
так всякое бывает
а автор, перенесите тему в СО, я почитала б
s
Scorp™.
18:55, 05.01.2011
унылый бот
к
Килограмм ежиков
18:59, 05.01.2011
Какая чюдовищная херня.
Короче, может завтра на коньках не? Кто хочет в Луну, например?)
Короче, может завтра на коньках не? Кто хочет в Луну, например?)
c
Captain Fantastic
19:00, 05.01.2011
унылый бот
не скажиииите. Ботские мысли всегда выражают то, что стремно или ссыкотно говорить под основным аккаунтом. И всегда эти мысли то, что сказать -- хоть раз в жизни -- очень хочется.
Вот автор темы стремится к такому. Выпьем же за то, чтобы ее жалание уже начало соответствовать возможностям. А то птичку жалко (с)
:-)
т
тот самый REAL
19:01, 05.01.2011
а автор, перенесите тему в СО, я почитала б
а почему в СО?
может быть у автора как раз подошёл полугодовой период смены любовников.
тут всё логично для Знаков: типо зелёный цвет для секса без обязательств в виде штампа
c
Captain Fantastic
19:01, 05.01.2011
Короче, может завтра на коньках не? Кто хочет в Луну, например?)
я хочу.
к
Килограмм ежиков
19:02, 05.01.2011
я хочу.
дак поехали) Но только днем)
г
Гламурный Паdонок
19:02, 05.01.2011
титьге закеж!
г
Гламурный Паdонок
19:03, 05.01.2011
Короче, может завтра на коньках не? Кто хочет в Луну, например?)
на лыжи или бублики, лиственная
к
Килограмм ежиков
19:04, 05.01.2011
на лыжи или бублики, лиственная
Нет) Я не выездная за город ибо у меня свободное время строго ограничено)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.