Берём коньки и за город

18:55, 05.01.2011
!
0
Гвардеец Рысяя
18:56, 05.01.2011
заберите припевочку)
1 / 0
18:58, 05.01.2011
От пользователя Гвардеец RыСЯя
заберите припевочку)

ДА да обязательно ) :-D
0
Индустрия Krasoty
19:00, 05.01.2011
От пользователя Гвардеец RыСЯя
заберите припевочку)


От пользователя Виктор а к в
ДА да обязательно )

Я так просто ни дамся!
Украдите меня по законам Уральских гор! :-D
0
Индустрия Krasoty
19:04, 05.01.2011
От пользователя /// I NEED YOU///(!!!)
Позвонить на сотег и сказать-вылазь?

Ни подсказывай! :ultra: :-D
0
/////.
19:05, 05.01.2011
От пользователя Припевачка!
Ни подсказывай!

:-D Ладно.
0
19:08, 05.01.2011
От пользователя Припевачка!
Ни подсказывай!


Если поедиш набери мне ) (9043834052)

8(
0
19:13, 05.01.2011
А ушёл ! :-p
0
Гвардеец Рысяя
19:14, 05.01.2011
От пользователя Припевачка!
Украдите меня по законам Уральских гор!

это своровать, обобрать? или я чтото путаю))
0
Индустрия Krasoty
19:18, 05.01.2011
От пользователя Гвардеец RыСЯя
это своровать, обобрать? или я чтото путаю))

Конечно путаешь!
Надо забратся ко мне на балкон, с букетом в зубах, завернуть меня бережно в ковер и унести на ручках в свой лимузин! :-D
0
19:21, 05.01.2011
От пользователя Припевачка!
на балкон

А на каком этаже ?
0
Гвардеец Рысяя
19:22, 05.01.2011
От пользователя Припевачка!
Конечно путаешь!
Надо забратся ко мне на балкон, с букетом в зубах, завернуть меня бережно в ковер и унести на ручках в свой лимузин!

Эторазве Уральсие традиции? Тогда я по каким тогда раньше действовал)))
0
Индустрия Krasoty
19:23, 05.01.2011
От пользователя Виктор а к в
А на каком этаже ?

на шестом! :-)
0
19:26, 05.01.2011
От пользователя Припевачка!
на шестом!

УУУУУУУУУУУУууууууууу неееее я жить хочу ну хотя если вызвать зарание скорую можно попробывать ))))
0
Индустрия Krasoty
19:29, 05.01.2011
От пользователя Виктор а к в
УУУУУУУУУУУУууууууууу неееее

Я так и знала! :weep:
0
19:32, 05.01.2011
От пользователя Припевачка!
так и знала!

Ну не плачь вот когда передиш на первый этаж вот тогда хоть с цветами хоть с пионино хоть с чем я к тебе полезу :-D :-D :-D ;-)
1 / 0
Индустрия Krasoty
19:41, 05.01.2011
Люди, сорри, сорри, я ведь прочитала тему, как Берем КОНЬЯК и за город! На коньках я нисогласная! :-D
От пользователя Виктор а к в
хоть с пионино хоть с чем

Догаварились, обещаю, что потом чтонибудь смузицирую вам! :hi: :-D
0
19:44, 05.01.2011
Извинения не принимаются ) :ultra:
0
Индустрия Krasoty
19:50, 05.01.2011
От пользователя Виктор а к в
Извинения не принимаются )

:-p :-p :-p :-D
0
20:07, 05.01.2011
8( :cool: :weep:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация