Добрая утра))

Багиpppppppа (great wife)
14:12, 05.01.2011
От пользователя Цветлана
Я ж сказала, что давно не играла))
ну я тож не очень
0
musfan
14:17, 05.01.2011
От пользователя Багиррррррра™ (naughty girl)

:hi:
0
Багиpppppppа (great wife)
14:20, 05.01.2011
От пользователя musfan
здрасьте)
0
мЫша зеленая
15:59, 05.01.2011
:hi: :hi: :hi: :hi: :hi:
0
Багиpppppppа (great wife)
21:52, 05.01.2011
От пользователя мЫша зеленая
здрасьте)))

... желающим - можно переехать трындеть сюда)))
добрый вечер))
0
Багиpppppppа (great wife)
22:07, 05.01.2011
я тут в общем
там закрыли)))
0
Sоft
22:20, 05.01.2011
От пользователя Багиррррррра™ (naughty girl)
можно трындеть сюда)))
добрый вечер))

ну добрый, чем обрадуете)))
0
Багиpppppppа (great wife)
22:30, 05.01.2011
От пользователя Sоft
ну добрый, чем обрадуете)))

немного водки и томатный сок)))
сижу размышляю
то ли пошить, то ли повязать, то ли порисовать, то ли полепить, то ли просто тупо почитать
0
Sоft
22:35, 05.01.2011
От пользователя Багиррррррра™ (naughty girl)
немного водки и томатный сок)))

а коньячок есть???
0
Багиpppppppа (great wife)
22:39, 05.01.2011
От пользователя Sоft
а коньячок есть???
есть)
шампанское еще есть
вермут закончился
0
Sоft
22:48, 05.01.2011
От пользователя Багиррррррра™ (naughty girl)
есть)

значит надо есть)))
0
Багиpppppppа (great wife)
22:52, 05.01.2011
От пользователя Sоft
значит надо есть)))
мы щаз про еду или про напитки?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация