Добрая утра))
б
Багиpppppppа (great wife)
14:12, 05.01.2011
Я ж сказала, что давно не играла))
ну я тож не очень
m
musfan
14:17, 05.01.2011
б
Багиpppppppа (great wife)
14:20, 05.01.2011
здрасьте)
м
мЫша зеленая
15:59, 05.01.2011
б
Багиpppppppа (great wife)
21:52, 05.01.2011
здрасьте)))
... желающим - можно переехать трындеть сюда)))
добрый вечер))
б
Багиpppppppа (great wife)
22:07, 05.01.2011
я тут в общем
там закрыли)))
там закрыли)))
s
Sоft
22:20, 05.01.2011
можно трындеть сюда)))
добрый вечер))
добрый вечер))
ну добрый, чем обрадуете)))
б
Багиpppppppа (great wife)
22:30, 05.01.2011
ну добрый, чем обрадуете)))
немного водки и томатный сок)))
сижу размышляю
то ли пошить, то ли повязать, то ли порисовать, то ли полепить, то ли просто тупо почитать
s
Sоft
22:35, 05.01.2011
немного водки и томатный сок)))
а коньячок есть???
б
Багиpppppppа (great wife)
22:39, 05.01.2011
а коньячок есть???
есть)шампанское еще есть
вермут закончился
s
Sоft
22:48, 05.01.2011
есть)
значит надо есть)))
б
Багиpppppppа (great wife)
22:52, 05.01.2011
значит надо есть)))
мы щаз про еду или про напитки?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.