Поиграть завтра вечером))
б
Багиpppppppа (great wife)
23:34, 04.01.2011
я опоздал приехал позже...стол 29
мы в семь началистолы 6 и 7
m
musfan
00:00, 05.01.2011
думаю,еще встретимся и поиграем
б
Багиpppppppа (great wife)
00:05, 05.01.2011
думаю,еще встретимся и поиграем
ну мы там регулярно
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.