Поиграть завтра вечером))

Багиpppppppа (great wife)
23:34, 04.01.2011
От пользователя musfan
я опоздал :weep: приехал позже...стол 29
мы в семь начали
столы 6 и 7
0
musfan
00:00, 05.01.2011
думаю,еще встретимся и поиграем :super:
0
Багиpppppppа (great wife)
00:05, 05.01.2011
От пользователя musfan
думаю,еще встретимся и поиграем :super:
ну мы там регулярно
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация