Про завтрак не в постель
д
Дж_Валepьeвна
13:44, 20.11.2010
Научил бы кто меня, как набирая текст с телефона, вставлять переход на новую строку, а то анеки нечитаемые получаются :-)
д
Дж_Валepьeвна
16:49, 20.11.2010
Джека, просто курсор вниз после слова переводишь
даже не верится, что может быть так просто. Попробую при случае
д
Дж_Валepьeвна
17:13, 20.11.2010
Попробовала раз
Попробовала два
Попробовала два
u
/////.
17:20, 20.11.2010
чего? ужинать будем?
Мсяо!!!
17:22, 20.11.2010
Мсяо!!!
нет.. я на него смотреть не могу уже..там где я была.. его довали на обед завтрак и ужин.
u
/////.
17:23, 20.11.2010
нет.. я на него смотреть не могу уже..
там где я была.. его довали на обед завтрак и ужин.
там где я была.. его довали на обед завтрак и ужин.
Ну а чего тогда?
д
Дж_Валepьeвна
17:26, 20.11.2010
чего? ужинать будем?
на ужин будут плоды любви если не будут, я уйду из дома Что-то у меня уже уши закладывает, так хочется, чем отвлекаться-то?
17:28, 20.11.2010
на ужин будут плоды любви если не будут, я уйду из дома Что-то у меня уже уши закладывает, так хочется, чем отвлекаться-то?
а меня седня.. вышла ссамалета и никто не втречает.. грусно чо то стало ага.. недолго правда
u
/////.
17:29, 20.11.2010
грусно чо то стало ага
u
/////.
17:35, 20.11.2010
спасибо..цвиты я люблю)))
Да не за что!!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.