Про завтрак не в постель

Дж_Валepьeвна
13:44, 20.11.2010
Научил бы кто меня, как набирая текст с телефона, вставлять переход на новую строку, а то анеки нечитаемые получаются :-)
0
Джека, просто курсор вниз после слова переводишь
0
Дж_Валepьeвна
16:49, 20.11.2010
От пользователя Наташа Александровна
Джека, просто курсор вниз после слова переводишь

даже не верится, что может быть так просто. Попробую при случае :-)
0
Дж_Валepьeвна
17:13, 20.11.2010
Попробовала раз
Попробовала два
0
/////.
17:20, 20.11.2010
От пользователя "Банда Чебурашек"
чего? ужинать будем?


Мсяо!!! :-)
0
17:22, 20.11.2010
От пользователя ///I NEED YOU///
Мсяо!!!
нет.. я на него смотреть не могу уже..
там где я была.. его довали на обед завтрак и ужин. :-D
0
/////.
17:23, 20.11.2010
От пользователя "Банда Чебурашек"
нет.. я на него смотреть не могу уже..
там где я была.. его довали на обед завтрак и ужин.


Ну а чего тогда?
0
Дж_Валepьeвна
17:26, 20.11.2010
От пользователя "Банда Чебурашек"
чего? ужинать будем?

на ужин будут плоды любви :-D если не будут, я уйду из дома :-D Что-то у меня уже уши закладывает, так хочется, чем отвлекаться-то?
0
17:28, 20.11.2010
От пользователя Dжеkа Вареньевна
на ужин будут плоды любви :-D если не будут, я уйду из дома :-D Что-то у меня уже уши закладывает, так хочется, чем отвлекаться-то?

а меня седня.. вышла ссамалета и никто не втречает.. грусно чо то стало ага.. недолго правда :-D
0
/////.
17:29, 20.11.2010
От пользователя "Банда Чебурашек"
грусно чо то стало ага



:flowers: :flowers: :flowers:
0
17:34, 20.11.2010
От пользователя ///I NEED YOU///

спасибо..цвиты я люблю)))
0
/////.
17:35, 20.11.2010
От пользователя "Банда Чебурашек"
спасибо..цвиты я люблю)))


Да не за что!!!! :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация