Пятница, вечер, куда?
l
LadyGoodman
12:52, 19.11.2010
А где этот шанс ловить ?
вернёшьси и узнаешь..))) а вообще.., если очень хочется, отчего бы самой столик не заказать и всех не собрать?))
букака нипиот
слабо верится.., где я могу увидеть непьющёго букаку? не терпится запечатлеть этот редкий экземпляр..))
г
Голденбой
12:53, 19.11.2010
матря к какому клану вы хотите прильнуть
я хочу прильнуть к клану "ГРУТЬ"... он же "ТИТЬКИ"... куда членские сдавать.. в какое окошко?
д
Дама КреSти
12:53, 19.11.2010
мы не пьём
О леха, дарова!!! я тож не пью я б горький арендовала...но чет есть подозрение что я в Москву проект защищать на все выхи...хотя я могу прям из бара на самолет ага
а
Алкоголик из Москвы?
12:55, 19.11.2010
достань и положи на руль. это простой тюнинг... если длинный хватит))
...подика влияет на малый расход бензина при увеличении мощности, ага?))))
г
Голденбой
12:56, 19.11.2010
подика влияет на малый расход бензина при увеличении мощности, ага?))))
не.. просто красиво... девки засматриваются... мужики завидуют.. или отполировать.. то подсветочка прикольная...бледнорозовая.
а
Алкоголик из Москвы?
12:58, 19.11.2010
чоэто, я ..так, попиндеть выхожу
...всегда считал, что когда человек оправдывается.....))) ... карочи он редиска))
s
Scorp™.
12:58, 19.11.2010
не.. просто красиво... девки засматриваются... мужики завидуют.. или отполировать.. то подсветочка прикольная...бледнорозовая
блин, ну и буйная у тебя фантазия
а
Алкоголик из Москвы?
12:59, 19.11.2010
не терпится запечатлеть этот редкий экземпляр..))
...посадим ив клетку зоопарка))
а
Алкоголик из Москвы?
13:00, 19.11.2010
я хочу прильнуть к клану "ГРУТЬ"... он же "ТИТЬКИ"... куда членские сдавать.. в какое окошко?
...эээ...чеза клан?))
не.. просто красиво... девки засматриваются... мужики завидуют..
или отполировать.. то подсветочка прикольная...бледнорозовая.
...мой нож тепло и уют любит))
s
Scorp™.
13:02, 19.11.2010
...всегда считал, что когда человек оправдывается.....))) ...
...есть причины не знакомиться больше на знаках, один раз познакомилась
а
Алкоголик из Москвы?
13:04, 19.11.2010
.есть причины не знакомиться больше на знаках, один раз познакомилась
...а мну везет на правельных невест ;-) ... можит вам с себя нада начать проблему искать? ым? )))
s
Scorp™.
13:06, 19.11.2010
можит вам с себя нада начать проблему искать? ым? )))
Олег...может ты займешься своей женой уже? я уж со своими тараканами сама -как нибудь
а
Алкоголик из Москвы?
13:08, 19.11.2010
я уж со своими тараканами сама -как нибудь
...абиделась такая))))))))
зы....тогды не пиши на форуме каку всякую пра знаке!))
а
Алкоголик из Москвы?
13:08, 19.11.2010
кто тут свободный?
я (для женщин)...аче?
а
Алкоголик из Москвы?
13:09, 19.11.2010
один раз познакомилась, буэ
...туарег не купил?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
s
Scorp™.
13:11, 19.11.2010
абиделась такая))))))))
да вот ищо
тогды не пиши на форуме каку всякую пра знаке!))
а ты не пиши тогда, что я прям вся иззнакомилась если ты читал мои темы, то они составлены таким образом, что только идиот отчаянный захочет познакомиться
ну и я сама отсюда, вообще то..про нас ведь дядьки пишут-динамы и флудерши
s
Scorp™.
13:13, 19.11.2010
...туарег не купил?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
если б..
это не для форума
а
Алкоголик из Москвы?
13:15, 19.11.2010
а ты не пиши тогда, что я прям вся иззнакомилась
...сказанное ирай фсегда умножено на мильон - закон!))))
ну и я сама отсюда
..чета я вас не помню прошлыме годаме))
а
Алкоголик из Москвы?
13:17, 19.11.2010
если б..
это не для форума
это не для форума
..гат, купил роллики зимой))
s
Scorp™.
13:18, 19.11.2010
чета я вас не помню прошлыме годаме))
я в нынешний НГ пришла
s
Scorp™.
13:20, 19.11.2010
гат, купил роллики зимой))
вот чо ты такой меркантильный...я ему про любовь, он мне про деньги
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.