может кто захочет со мной поттера посмотреть?... (во вторник вечером после работы)

От пользователя svet_lana78
Все-таки не верится

Так и будем сомневаться или уже договариваться начнем? :-D
0
11:40, 19.11.2010
Гарри - рулёз !
0
ванёкк
11:41, 19.11.2010
От пользователя Дежурный по

дак ана сама просит пастарше!!
я жи не виномат шо мне 22 :weep:
0
svet_lana78
11:41, 19.11.2010
От пользователя Ничего личного™

Можно начать договариваться, я думаю :-)
0
svet_lana78
11:43, 19.11.2010
От пользователя ванёкк

ванекк, не переживай, там вот девушка тоже хочет на поттера сходить (см. выше), она наверное будет рада с тобой сходить :-)
0
ванёкк
11:46, 19.11.2010
эх деуке, деуке! да йап са всеми вами сходил бы! токе вот за сваи йайке очкую сильна!
0
От пользователя ванёкк
я жи не виномат шо мне 22

lier, lier, lier :-D
0
bird.
11:48, 19.11.2010
да я и одна схожу зато никто от фильма отвлекать не будет
0
svet_lana78
11:49, 19.11.2010
От пользователя bird№1

тоже правильно :-)
0
ванёкк
11:50, 19.11.2010
От пользователя bird№1
да я и одна схожу зато никто от фильма отвлекать не будет


От пользователя svet_lana78
тоже правильно

ну и бутте бис падарка!
1 / 0
bird.
11:52, 19.11.2010
ну если есть желающие тогда в 6 часов в карнавале, хотя тут все больше мегаполисы да гринвичи любят ))
0
svet_lana78
11:53, 19.11.2010
а ты еще какой-то подарок предлагаешь (кроме себя любимого)? :-)
0
ванёкк
11:54, 19.11.2010
От пользователя svet_lana78
а ты еще какой-то подарок предлагаешь (кроме себя любимого)? :-)

прям гаварить?
0
svet_lana78
11:57, 19.11.2010
Можешь не говорить - подари Леле сегодня вечером в 6 часов в Карнавале. Только не отвлекай ее во время фильма! :-)
0
svet_lana78
11:58, 19.11.2010
Ну ладно, удачи всем! Спасибо за внимание!!! :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация