Приглашу девушку в боулинг?
н
Ника<<*8*>>ru
21:31, 18.11.2010
мальчики здешние еще в пистолетики играют, им не до девочек))))
z
ZaBaVa)
21:34, 18.11.2010
спасибо что напомнила, а то я не мог вспомнить что я сегодня забыл сделать...
надо срочно наверстывать... что же делать... (забегал по комнате из угла в угол)
надо срочно наверстывать... что же делать... (забегал по комнате из угла в угол)
Да))или день потерян ))или проживи его как Мужчина
в
виталий(wel88)
21:36, 18.11.2010
им не до девочек))))
еще как до девочек
z
Ziggy
22:05, 18.11.2010
или день потерян
хрен с ним - с днем
жизнь потеряна
m
***Mite***
22:13, 18.11.2010
А чё в заголовке знак вопроса? Думаешь чтоли,надо тебе это или нет?
Это восклицательный знак, но страдающий половым бессилием!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.