Приглашу девушку в боулинг?

Ника<<*8*>>ru
21:31, 18.11.2010
мальчики здешние еще в пистолетики играют, им не до девочек))))
0
ZaBaVa)
21:34, 18.11.2010
От пользователя Ziggy
спасибо что напомнила, а то я не мог вспомнить что я сегодня забыл сделать...
надо срочно наверстывать... что же делать... (забегал по комнате из угла в угол)

Да))или день потерян ))или проживи его как Мужчина
0
виталий(wel88)
21:36, 18.11.2010
От пользователя Ника_ru_ ( Кому? Зачем?)
им не до девочек))))

еще как до девочек :-D
0
Ziggy
22:05, 18.11.2010
От пользователя ZaBaVa((Пришла и говорю..))
или день потерян

хрен с ним - с днем
жизнь потеряна
:popcorn:
0
***Mite***
22:13, 18.11.2010
От пользователя ///I NEED YOU///
А чё в заголовке знак вопроса? Думаешь чтоли,надо тебе это или нет?

Это восклицательный знак, но страдающий половым бессилием!:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация