мы достойны лучшего нежели Перл Харбор)))
я
Ядриттвоюмать
15:10, 10.11.2010
Титьки силиконовые зделать?
меня и мои вполне устраивают
u
/////.
15:12, 10.11.2010
меня и мои вполне устраивают
Нууу,мало ли что вас устраивает..........О других то не думаете что ли?
s
solovyana™
15:13, 10.11.2010
мнения еще будут?или можна дальше идти
я
Ядриттвоюмать
15:14, 10.11.2010
О других то не думаете что ли?
конкретно на ваше мнение мне наплевать
s
solovyana™
15:14, 10.11.2010
ну держите
вы скорее всего одиноки скорее всего вам хочется познакомиться но вы терпеть не можите мужиков вы их подозреваете вы их обвиняете... чото я разговорился
вы скорее всего одиноки скорее всего вам хочется познакомиться но вы терпеть не можите мужиков вы их подозреваете вы их обвиняете... чото я разговорился
знаете, я вот чот подумала вам ответить, в мягкой форме, типо вот так...
" у всех людей есть свойства, в том числе свойства расставаний"
u
/////.
15:16, 10.11.2010
конкретно на ваше мнение мне наплевать
Дак я вам своё мнение вроде как и не высказал,и даже и не собираюсь этого делать..........................
Грубиянка!!!!
15:16, 10.11.2010
в данный момент о подушке))))
фигня.. к вечеру пройдет ))..
первый твой вариант - на практике у меня, - не получется, т.к. обстоятельства как обычна играют против
нас....
какие такие обстоятельства да против нас?
Цель должна быть четкая, путь к ней должен быть определен. Иначе это не цель, а мечты несбыточные.
s
solovyana™
15:17, 10.11.2010
какие такие обстоятельства да против нас?
Цель должна быть четкая, путь к ней должен быть определен. Иначе это не цель, а мечты несбыточные.
Цель должна быть четкая, путь к ней должен быть определен. Иначе это не цель, а мечты несбыточные.
15:31, 10.11.2010
" у всех людей есть свойства, в том числе свойства расставаний"
понял ваши свойства
u
Umкa
15:34, 10.11.2010
фигня.. к вечеру пройдет ))..
в том то и дело, вечером я захочу кофе, а на следующий день буду опять мечтать о подушке, замкнутый круг какой-то))
s
solovyana™
15:34, 10.11.2010
/раскидал возможности/
мы ж не в карты играем...
понял ваши свойства
s
solovyana™
15:44, 10.11.2010
так я и не на картах раскидывал
???озвучьььььььььь
s
solovyana™
15:58, 10.11.2010
в голове раскидал, звучить не решаюсь т.к. пока не уверен когда
вечером занят))
вечером занят))
m
My name is Bob...Sponge Bob
16:00, 10.11.2010
ну чо. ест корабли то?
s
solovyana™
16:02, 10.11.2010
ну чо. ест корабли то?
нету оказывается
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.