Ищу ее - одну единственную, неповторимую
z
ZaBaVa)
12:58, 31.10.2010
Какой пес шикарный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ище б мужчина был бы такой шикарный)).Автор -я в вас верю- как в Санту))
a
a_mur
12:59, 31.10.2010
Надоели ники менять
А как же "а я милую узнаю по походке"?
к
Кырдыподжег
12:59, 31.10.2010
А как же "а я милую узнаю по походке"?
Не вижу связи
ж
Желтый дым листопада
13:00, 31.10.2010
Что за собака? Самоедка?
тут по моему все афтору желают удачи
Кто аффтару удачи не пожелает - тот.....
сейчас читают
u
Umкa
13:02, 31.10.2010
Только не колись сильно
не обещаю))
Надоели ники менять
бубубу
a
a_mur
13:06, 31.10.2010
как в Санту))
Появляется раз в год через трубу, шарится по дому, съедает все сладкое и исчезает оставив неожиданный подарок. Хорошая перспектива для семейной жизни.
не
обещаю))
Какая прелесть.
z
ZaBaVa)
13:11, 31.10.2010
Появляется раз в год через трубу, шарится по дому, съедает все сладкое и исчезает оставив неожиданный подарок. Хорошая перспектива для семейной жизни.
Плохой взгляд)) Дарит подарки -гладит по голове- пахнет снегом ,и сапоги вечно новые
a
a_mur
13:13, 31.10.2010
Дарит подарки -гладит по голове- пахнет снегом ,и сапоги вечно новые
А еще требует вести себя хорошо, а плохих девочек наказывает.
[Сообщение изменено пользователем 31.10.2010 13:15]
а
алиса в зазеркалье
13:17, 31.10.2010
Кто аффтару удачи не пожелает - тот.....
вот Григоар Вы токой циничный))))) ей богу)))) чо вам жалко что ли щастья аффтару)))))
а плохи девочек наказывает.
это все буржуинский санта) наш то дурак старый ахает снегурку годами и на других не заглядываецца)
a
a_mur
13:20, 31.10.2010
наш то дурак старый ахает снегурку годами и на других не заглядываецца)
Откуда знаешь?
z
ZaBaVa)
13:23, 31.10.2010
А еще требует вести себя хорошо, а плохих девочек наказывает.
Мне это не грозит)- я хорошая девочка)- вот тянет к плохим)))
z
ZaBaVa)
13:44, 31.10.2010
то есть на четверочку?
как в школе учили
как в школе учили
Ну иногда и отличная тогда но у меня за поведение -троечка единственная была
a
a_mur
13:45, 31.10.2010
но у меня за поведение -троечка единственная была
Шалунья. Пошли, кстати. на волейбол.
к
Красата
13:46, 31.10.2010
что тут обсуждать надо? санту или собаку?
s
_Samiro4ka_
13:47, 31.10.2010
Барсиииииик!!!!!!!
у меня такой же Барсик был
у меня такой же Барсик был
z
ZaBaVa)
13:59, 31.10.2010
Шалунья. Пошли, кстати. на волейбол.
кахда?-31 -ну если не уеду))))
z
ZaBaVa)
14:03, 31.10.2010
что тут обсуждать надо? санту или собаку?
Мыслю о том надо ли посвящать жизнь собачью -санте)))
б
Бикер™
14:03, 31.10.2010
вот странно...автор запостил одну единственуую фотку... посередь ночи... и пропал... наводит на мысли что все-таки бот((((((
k
*Kлара*
14:05, 31.10.2010
автор запостил одну единственуую фотку... посередь ночи... и пропал
Другие фото, будут завтра....
б
Бикер™
14:05, 31.10.2010
и ты веришь?
k
*Kлара*
14:15, 31.10.2010
и ты веришь?
мне кажется,что человек на фото даже не в курсе,что он знакомится
б
Бикер™
14:28, 31.10.2010
человек на фото даже не в курсе,что он знакомится
во-во)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.