появились, не?
н
Наталья....
21:29, 30.10.2010
что в вашем понимании - нормальные?
х
ХитрЮлик
21:30, 30.10.2010
я про девчонок нормальных тут
Они тут и были всегда
А что значит для Вас нормальные ??
м
Мейстер Хайд
21:31, 30.10.2010
не
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
21:31, 30.10.2010
тока нинармальные
нармальные - ацстой
нармальные - ацстой
сейчас читают
m
.mIR™
21:31, 30.10.2010
"кому и корова - невеста" (с)
m
.mIR™
21:32, 30.10.2010
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
21:32, 30.10.2010
привееет
s
Scorp™.
21:32, 30.10.2010
не
как ты мог
привет, Ванечка
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
21:34, 30.10.2010
божимой, у вани паивилас паклоннеца
м
Мейстер Хайд
21:34, 30.10.2010
как ты мог
канкурентоф отпугиваю )
х
ХитрЮлик
21:35, 30.10.2010
Забаненный пользователь
фотку покеж, сто лет тея не видела
м
Мейстер Хайд
21:36, 30.10.2010
превед!
s
Scorp™.
21:36, 30.10.2010
божимой, у вани паивилас паклоннеца
Да нормальный он пацан, ждет, когда моя дочь вырастет
кстати, Катерина-привет))))))
[Сообщение изменено пользователем 30.10.2010 21:37]
х
ХитрЮлик
21:37, 30.10.2010
превед
О приветик Ванечка
[Сообщение изменено пользователем 30.10.2010 21:37]
х
ХитрЮлик
21:38, 30.10.2010
я старею
так доказательства
ж
Ж-жужа
21:39, 30.10.2010
Я сегодня не хорошая.
н
Наталья....
21:42, 30.10.2010
ждет, когда моя дочь вырастет
он посимпатишнее найдет
х
ХитрЮлик
21:42, 30.10.2010
Я сегодня не хорошая
А я завтра такой буду
м
Мейстер Хайд
21:42, 30.10.2010
превед!
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
21:43, 30.10.2010
ждет, когда моя дочь вырастет
нноооо... а еще дочь Лёли и моя видать чтоб выбор был
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.