появились, не?

я про девчонок нормальных тут :ultra:
0
Наталья....
21:29, 30.10.2010
что в вашем понимании - нормальные?
1 / 0
ХитрЮлик
21:30, 30.10.2010
От пользователя Забаненный пользователь
я про девчонок нормальных тут

Они тут и были всегда :cool:

А что значит для Вас нормальные ??
0
Мейстер Хайд
21:31, 30.10.2010
не
2 / 2
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
21:31, 30.10.2010
тока нинармальные :mad:

нармальные - ацстой
1 / 1
.mIR™
21:31, 30.10.2010
"кому и корова - невеста" (с)
2 / 0
.mIR™
21:32, 30.10.2010
От пользователя Маленькая Ведьма™(кросотко)

:kiss: :kiss: :kiss:
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
21:32, 30.10.2010
От пользователя .mIR

привееет :hi: :kiss:
0
Scorp™.
21:32, 30.10.2010
От пользователя Hide :-]
не

:ultra:
как ты мог :-D
привет, Ванечка :kiss:
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
21:34, 30.10.2010
божимой, у вани паивилас паклоннеца :-D
1 / 1
чо я тему про приветы создавал? :ultra:
0
Мейстер Хайд
21:34, 30.10.2010
От пользователя Scorp. (Уже не та)
как ты мог

канкурентоф отпугиваю )
:hi:
0 / 2
зы: привет всем :ultra:
0
ХитрЮлик
21:35, 30.10.2010
От пользователя Забаненный пользователь
Забаненный пользователь

фотку покеж, сто лет тея не видела ;-)
0
От пользователя Хитрик
фотку покеж, сто лет тея не видела

я старею :-(
0
Мейстер Хайд
21:36, 30.10.2010
От пользователя Хитрик

превед! :-D
0 / 2
Scorp™.
21:36, 30.10.2010
От пользователя Маленькая Ведьма™(кросотко)
божимой, у вани паивилас паклоннеца

Да нормальный он пацан, ждет, когда моя дочь вырастет :-p
кстати, Катерина-привет))))))

[Сообщение изменено пользователем 30.10.2010 21:37]
0
ХитрЮлик
21:37, 30.10.2010
От пользователя Hide :-]
превед

О приветик Ванечка :-D

[Сообщение изменено пользователем 30.10.2010 21:37]
0
ХитрЮлик
21:38, 30.10.2010
От пользователя Забаненный пользователь
я старею


так доказательства :ultra:
0
Ж-жужа
21:39, 30.10.2010
Я сегодня не хорошая. :suxx:
0
От пользователя Хитрик
так доказательства

да :ultra:
0
Наталья....
21:42, 30.10.2010
От пользователя Scorp. (Уже не та)
ждет, когда моя дочь вырастет :-p

он посимпатишнее найдет :-D
0
ХитрЮлик
21:42, 30.10.2010
От пользователя Ж-жужа
Я сегодня не хорошая

А я завтра такой буду :-D
0
Мейстер Хайд
21:42, 30.10.2010
От пользователя Ж-жужа

превед! :-D
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
21:43, 30.10.2010
От пользователя Scorp. (Уже не та)
ждет, когда моя дочь вырастет

нноооо... а еще дочь Лёли и моя :-D видать чтоб выбор был :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация