Дорогой "Знаки" Я знакомлюсь!
б
Бикер™
23:43, 18.10.2010
ленко ну перестань ты
Валюш, да у меня пунто вечно переключает когда не надо)))))))))))))
h
HotGuy
23:44, 18.10.2010
! /прогундосила голосом Карлсона/
тогда уж голосом кота Леопольда надо было, это он за жить дружно втирал
а карлсон домоуправительницу низвадил
m
Mr. Pupking
23:44, 18.10.2010
а что-то могло?
Ооо еще один легионер Аншлага, господа, вам до троллей как до луны пешком! как вы этого не понимаете
б
Бикер™
23:46, 18.10.2010
а карлсон домоуправительницу низвадил
фрекен бок никогда не была моим любимым персонажем))))))))))
h
HotGuy
23:46, 18.10.2010
афтор, ты чоу? я тебя вообще никоем образом ввиду не имел
знакомсья дальше
м
Мейстер Хайд
23:47, 18.10.2010
Фрекен Бикер
h
HotGuy
23:48, 18.10.2010
фрекен бок никогда не была моим любимым
персонажем))))))))))
персонажем))))))))))
тебе карлсон ближе ? или малыш :-) или собака
m
Mr. Pupking
23:48, 18.10.2010
Фрекен Бикер
ога. у нее жужжит в обоих ухах
б
Бикер™
23:48, 18.10.2010
Ванька! атлуплю! положу на коленку кверху жопкой и отлуплю!
м
Мейстер Хайд
23:49, 18.10.2010
Ванька! атлуплю! положу на коленку кверху жопкой и отлуплю!
ух... чота жоска слишком
б
Бикер™
23:49, 18.10.2010
у нее жужжит в обоих
ухах
ухах
Ооо еще один легионер Аншлага
дай я те торжественно вручу посох Петросяна
б
Бикер™
23:50, 18.10.2010
чота жоска слишком
ибо вот!
m
Mr. Pupking
23:50, 18.10.2010
дай я те торжественно вручу посох Петросяна
Регинадубовиццкая?
нинадо мне от вас ничего
м
Мейстер Хайд
23:52, 18.10.2010
нинадо мне от вас ничего
а ты посохом поработай....
m
Mr. Pupking
23:53, 18.10.2010
а ты посохом поработай....
ой не, пусть себе оставляют и делают что хотят :-)
м
Мейстер Хайд
23:54, 18.10.2010
ой не, пусть себе оставляют и делают что хотят
а я посмотрю!
б
Бикер™
23:54, 18.10.2010
Регинадубовиццкая?
знание этого имени выдало в вас зрителя Аншлага
m
Mr. Pupking
23:54, 18.10.2010
знание этого имени выдало в вас зрителя Аншлага
Спалился ....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.