эта тема - бонба!!!!!
14:22, 18.10.2010
"Слышь....шутник....ты....едь отсюда быстрее"
Ну собсно вот и все что в жизни меня с кумысом связывает.
Ну собсно вот и все что в жизни меня с кумысом связывает.
Нормально Лёха, но редакции требует!
в
ВолГ Адиночко
14:43, 18.10.2010
новая версия тандема Ильф и Петров
песаки
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.