эта тема - бонба!!!!!

14:22, 18.10.2010
От пользователя Black_Man
"Слышь....шутник....ты....едь отсюда быстрее"
Ну собсно вот и все что в жизни меня с кумысом связывает.

:lol: :lol: :lol: Нормально Лёха, но редакции требует! :-D
0
14:40, 18.10.2010
От пользователя Стариман
Нормально Лёха, но редакции требует!

:-D ну приступай...посмотрим))))
0
14:42, 18.10.2010
От пользователя Black_Man
ну приступай...посмотрим))))

новая версия тандема Ильф и Петров :-D
0
ВолГ Адиночко
14:43, 18.10.2010
От пользователя Стариман
новая версия тандема Ильф и Петров


песаки :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация