перепись
к
Красата
18:46, 17.10.2010
бу-ра-ти-но.
z
ZaBaVa)
18:46, 17.10.2010
Линча))))
не даешь осуществиться перекиси населения?)
к
Красата
18:48, 17.10.2010
не даешь осуществиться перекиси населения?)
ищу не окислившегося)))))пока результатов нет)))
u
/////.
18:48, 17.10.2010
а чтобы знать, где не пачкаться
Т.е. вы боитесь замараться? С этой целью отсеиваете так сказать грязных от чистых?
18:48, 17.10.2010
бу-ра-ти-но.
по-моему я переработал, пора в баньку!
о
Здарово земляничный дождик!
к
Красата
18:50, 17.10.2010
Т.е. вы боитесь замараться? С этой целью отсеиваете так сказать грязных от чистых?
запачкаться - нет,а то, что одежда потом плохо отстирывается -проблема))))))))))))
u
/////.
18:52, 17.10.2010
запачкаться - нет,а то, что одежда потом плохо отстирывается -проблема))))))))))))
Ясно. Удачи вам.
к
Красата
18:54, 17.10.2010
z
ZaBaVa)
19:11, 17.10.2010
Здарово земляничный дождик!
Дразнись большой пенис)))
и
Индустрия Krasoty
19:29, 17.10.2010
Дайте мне анкету,
хочу поучаствовать в переписи Знаков!
хочу поучаствовать в переписи Знаков!
г
Голденбой
19:31, 17.10.2010
усы лапы и хвост! вот наш паспорт!
a
Anders Fridеn
19:47, 17.10.2010
и
Индустрия Krasoty
19:50, 17.10.2010
Ладно ни надо анкету,
просто запишите меня, как самую неудовлетворенную, одинокую женщину этого форума!
просто запишите меня, как самую неудовлетворенную, одинокую женщину этого форума!
z
ZaBaVa)
19:54, 17.10.2010
Лина, я тебя тоже обожаю
Ах щелкунчик- дровосек)) надежда ангольских женщин))
р
Ромашкина//
19:57, 17.10.2010
привет всем
привет, Печенькин
a
Anders Fridеn
19:58, 17.10.2010
привет, Печенькин
приэт чумадан собран...через полчаса выезд
р
Ромашкина//
20:00, 17.10.2010
чумадан собран...через полчаса выезд
как время летит.........желаю хорошо добраться буду в ваших краях, сообщу
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
20:00, 17.10.2010
вот вы и до компа добрались ? +)
a
Anders Fridеn
20:09, 17.10.2010
вот вы и до компа добрались ? +)
ну да)) в кое веки
......желаю хорошо добраться
спасибо
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.