А вот кому нравятся толстые попы, а кому нет?
м
Масляков
17:42, 17.10.2010
Вот вы всё про сиське трёте, а как же такая неотемлемая часть фигуры??? Предлагаю обсудить форумчанок, фотки приведствуются
d
Dimычь
17:43, 17.10.2010
вы всё про сиське трёте, а как же такая неотемлемая часть фигуры
Та и до писек скоро дойдем...
м
Мейстер Хайд
17:43, 17.10.2010
мне нравяцо пухлинькие но не слишком толстые ) а еще нормальные нравяцо ) худые тоже не люблю...
н
Наташа Богдашина
17:43, 17.10.2010
себя обсудите для начала...
к
Красата
17:43, 17.10.2010
Вот вы всё письке трёте
это да
17:44, 17.10.2010
я свою попу в любом виде люблю, хотя она худой никогда не была
17:45, 17.10.2010
нравится подтянутая попка такая чтоб схватить сжать а она такая шить и вернулась в обратное состояние
к
Красата
17:45, 17.10.2010
я свою попу в любом виде люблю, хотя она худой никогда не была
вот и запрягай ее уже скорее
н
Наташа Богдашина
17:45, 17.10.2010
нравится подтянутая попка такая чтоб схватить сжать а она такая шить и вернулась в обратное состояние
а что бывает что не возвращается....
к
Красата
17:45, 17.10.2010
а она такая шить и вернулась в обратное состояние
желе?
s
Siglov
17:46, 17.10.2010
я свою попу в любом виде люблю, хотя она худой никогда не была
п
Парарурам
17:46, 17.10.2010
Предлагаю обсудить форумчанок
мы начинаем КВН..........
и вообще не обсудить, а выяснить
17:46, 17.10.2010
а что бывает что не возвращается....
бывает
бывает вообще висит как тесто
н
Наташа Богдашина
17:47, 17.10.2010
Siglov
в курсе?
s
Siglov
17:49, 17.10.2010
в курсе?
Привет нет не в курсе
н
Наташа Богдашина
17:49, 17.10.2010
бывает вообще висит как тесто
ууужааас....где вы такие попы берете
к
Красата
17:49, 17.10.2010
я морду лица крашу сижу
бери пример с меня - не крашу
б
Булочка сдобная)))
17:49, 17.10.2010
а толстая попа - это скока в см ?
к
Красата
17:50, 17.10.2010
а толстая попа - это скока в см ? popcorn:
м
Масляков
17:51, 17.10.2010
и вообще не обсудить, а выяснить
Ну да, это было бы лучше всего! А то жопами мужиков завалили форум а ответной то реакции нет!!!! А так хочется приобщиться к прекрасссному
н
Наташа Богдашина
17:51, 17.10.2010
Привет
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.