познакомлюсь с молоденькой
k
Konfetk@ Я
19:11, 16.10.2010
по счёту не деньгами расплатилась и тя только отпустили?!
вот нинада я приличная девочка)))) пить просто меньшо надо
Холявный сыр тока в мышеловке (с)
злые вы
здраствуйте Илья
ф
ФилиН™
19:15, 16.10.2010
злые вы
я ваще сама доброта
k
Konfetk@ Я
19:18, 16.10.2010
ваще сама доброта
тащи мене суп тоды
ф
ФилиН™
19:20, 16.10.2010
тащи мене суп тоды
Адрес и тилихон в ЛС, приеду приготовлю
r
RA.
19:20, 16.10.2010
здраствуйте Илья
привет, КОнфета))
кого ждешь?
k
Konfetk@ Я
19:34, 16.10.2010
кого ждешь?
суп))))ты как? куда пропал?
приеду приготовлю
дык ты щас готовь ужо....
ф
ФилиН™
19:36, 16.10.2010
дык ты щас готовь ужо....
у меня-то готов еще с обеда, а вот у тя нет, так што надо ехать к тебе и готовить
m
Mr. Pupking
19:37, 16.10.2010
что то тут молодых девушек нема ....
пойду на улку прогуляюсь - найду может быть ;-)
пойду на улку прогуляюсь - найду может быть ;-)
k
Konfetk@ Я
19:49, 16.10.2010
так што надо ехать к тебе и готовить
ты готовить будешь... а я спать.....
a
Arta™
19:52, 16.10.2010
Арта тебе сколько?
стара я, Люша, 24 :-)
ф
ФилиН™
19:58, 16.10.2010
ты готовить будешь... а я спать.....
готовить не проблема, но спать ты врядли буиш
k
Konfetk@ Я
20:05, 16.10.2010
но спать ты врядли буиш
это почему еще?
ф
ФилиН™
20:07, 16.10.2010
это почему еще?
желудок не позволит, буит урчать от фкусных запахов
20:09, 16.10.2010
стара я
слышь старая, а ты не знаешь случаем пензию сюды принесть должны или по старинке до дому, ась
к
КсенияКсюша
22:58, 16.10.2010
с молоденькой и дурак может!
m
Mr. Pupking
00:14, 17.10.2010
с молоденькой и дурак может!
ну так а зачем мне старая карга то?
о
Опоссум Миша
00:19, 17.10.2010
22 лет
с молоденькой и дурак может!
самокритично...
c
COMON
17:17, 18.10.2010
приветик всем меня зовут лера хочу познакомится с парнем от22 до 28 желательно с брюнетом и карьеми глазами javascript:%20smile('')
m
Mr. Pupking
17:20, 18.10.2010
кстати ога познакомлюсь все еще с молодой аппетитной тёлочкой ога
k
Konfetk@ Я
17:51, 18.10.2010
с молодой аппетитной тёлочкой ога
это вам в коровник тоды
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.