познакомлюсь с молоденькой

Konfetk@ Я
19:11, 16.10.2010
От пользователя Стариман
по счёту не деньгами расплатилась и тя только отпустили?!

вот нинада я приличная девочка)))) пить просто меньшо надо


От пользователя ФилиН_БоТ /маниторщег/
Холявный сыр тока в мышеловке (с)

злые вы :-D


От пользователя RA.

здраствуйте Илья
0
ФилиН
19:15, 16.10.2010
От пользователя konfetka Я
злые вы

я ваще сама доброта :-(
0
Konfetk@ Я
19:18, 16.10.2010
От пользователя ФилиН_БоТ /маниторщег/
ваще сама доброта

тащи мене суп тоды :ultra:
0
ФилиН
19:20, 16.10.2010
От пользователя konfetka Я
тащи мене суп тоды

Адрес и тилихон в ЛС, приеду приготовлю :-D
0
RA.
19:20, 16.10.2010
От пользователя konfetka Я
здраствуйте Илья


привет, КОнфета))
кого ждешь?
0
Konfetk@ Я
19:34, 16.10.2010
От пользователя RA.
кого ждешь?

суп))))ты как? куда пропал?


От пользователя ФилиН_БоТ /маниторщег/
приеду приготовлю

дык ты щас готовь ужо....
0
ФилиН
19:36, 16.10.2010
От пользователя konfetka Я
дык ты щас готовь ужо....

у меня-то готов еще с обеда, а вот у тя нет, так што надо ехать к тебе и готовить :-D
0
Mr. Pupking
19:37, 16.10.2010
что то тут молодых девушек нема ....
пойду на улку прогуляюсь - найду может быть ;-)
0
Konfetk@ Я
19:49, 16.10.2010
От пользователя ФилиН_БоТ /маниторщег/
так што надо ехать к тебе и готовить

ты готовить будешь... а я спать.....
0
Arta™
19:52, 16.10.2010
От пользователя RA.
Арта тебе сколько?

стара я, Люша, 24 :-)
0
ФилиН
19:58, 16.10.2010
От пользователя konfetka Я
ты готовить будешь... а я спать.....

готовить не проблема, но спать ты врядли буиш :lol:
0
Konfetk@ Я
20:05, 16.10.2010
От пользователя ФилиН_БоТ /маниторщег/
но спать ты врядли буиш

это почему еще?
0
ФилиН
20:07, 16.10.2010
От пользователя konfetka Я
это почему еще?

желудок не позволит, буит урчать от фкусных запахов :-D
0
20:08, 16.10.2010
От пользователя Бикер /ready../
дерзите, парниша

а мужики-то не знают (с) :-D
привет Ленка :hi:
0
20:09, 16.10.2010
От пользователя Arta™
стара я

слышь старая, а ты не знаешь случаем пензию сюды принесть должны или по старинке до дому, ась
0
КсенияКсюша
22:58, 16.10.2010
с молоденькой и дурак может!
0
Mr. Pupking
00:14, 17.10.2010
От пользователя КсенияКсюша
с молоденькой и дурак может!


ну так а зачем мне старая карга то? :-D
0
Опоссум Миша
00:19, 17.10.2010
От пользователя КсенияКсюша
22 лет

От пользователя КсенияКсюша
с молоденькой и дурак может!

самокритично...
0
COMON
17:17, 18.10.2010
приветик всем меня зовут лера хочу познакомится с парнем от22 до 28 желательно с брюнетом и карьеми глазами :-) javascript:%20smile(':-)')
0
Mr. Pupking
17:20, 18.10.2010
кстати ога познакомлюсь все еще с молодой аппетитной тёлочкой ога :cool:
0
Konfetk@ Я
17:51, 18.10.2010
От пользователя vpnet (lee-mon)
с молодой аппетитной тёлочкой ога

это вам в коровник тоды :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация