Холодно...
в
ВолГ Адиночко
15:48, 18.10.2010
афтора согрели???? йа волнуюс(с)
e
Electric BROOM
15:51, 18.10.2010
афтора согрели????
ога... "сожгли на костре из деривянных игрушык"
u
356870
16:54, 18.10.2010
афтора согрели????
ога... "сожгли на костре из деривянных игрушык"
я не Жанна Д Арк - костра не было. Так ,легкие искорки.
[Сообщение изменено пользователем 18.10.2010 17:29]
m
Magadum
18:01, 18.10.2010
"Из искры разгорится пламя"©
_____
_____
m
Magadum
18:06, 18.10.2010
u
356870
19:57, 18.10.2010
сожгли
на фото вы прекрассно выглядите !!! только немного застенчиво
Ну Буратину то Вы в совершенстве наверное освоили?!
нет, знаете ли. Сучки (для модератора: ударение на букву "и") в материале в ход дела не идут, а вырезать конструкцию в виде длинного носа и приделать на лицо - крепление есчо никто не освоил
да и занят Буратинка - авторство у кого-то там из родственников писателя
м
Мейстер Хайд
19:58, 18.10.2010
71 год
u
356870
20:19, 18.10.2010
71 год
Ваня, "сын мой", поверь - и в этом возрасте выглядят хорошо :-)
в
ВолГ Адиночко
20:19, 18.10.2010
и в этом возрасте выглядят хорошо
верю
u
356870
20:22, 18.10.2010
верю
да пакажите мне уже кто-нить личико! Нимагу я к Вам обращаться "КарлеГ", как вас зовут?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.