Любой каприз...
в
виталий(wel88)
20:42, 30.08.2010
но кончились они!
не имей сто рублей,а имей...
л
ЛЁЛЯ))
20:42, 30.08.2010
Вот это как то странно.....больше одного раза не выдерживают?
меня это тоже настораживает
м
Михалыч М.
20:44, 30.08.2010
Последнюю ванну зосраил
что ле?
что ле?
ремонт у мне в ванной
20:44, 30.08.2010
Мир, если полфорума, и вы не исключение, воспринимает посещение ресторана как событие, то в моем понимании это норма. В ресторан ходят кушать и пить, чтоб вы знали.
Отважный, прочти название темы
Отважный, прочти название темы
м
Михалыч М.
20:45, 30.08.2010
не имей сто рублей,а имей...
еще одну квартиру!
б
букаке
20:49, 30.08.2010
В ресторан ходят кушать и пить, чтоб вы знали.
йа туда каг фмузей хадю . меню пачетать . людей пасматреть ))))))
m
.mIR™
20:50, 30.08.2010
то в моем понимании это норма
"наши люди в булочную на такси не ездят" (с)
В ресторан ходят кушать и пить, чтоб вы знали.
когда вы последний раз были в ресторане? ))
и в сауне?
[Сообщение изменено пользователем 30.08.2010 20:51]
л
ЛЁЛЯ))
20:53, 30.08.2010
эээххххххх, да?
да ничо не эх.....
просто ща уеду полдесятого,примерно на час,автор мог бы плескаться в душе
20:54, 30.08.2010
просто ща уеду полдесятого,примерно на час,автор мог бы плескаться в душе
чо денег?
б
Бикер™
20:54, 30.08.2010
точно!!
справка есть?
осталось две попытки))
ээ... попытки для чего?
m
.mIR™
20:55, 30.08.2010
ээ... попытки для чего?
"милая, ты у меня такая умная - придумай что-нибудь сама" (с)
л
ЛЁЛЯ))
20:55, 30.08.2010
чо денег?
да у нас этава гуталину-ну просто завались(с)
л
ЛЁЛЯ))
20:57, 30.08.2010
Завтра идем в магазин?
неа расходы другие пока
в
виталий(wel88)
20:59, 30.08.2010
секс будет не? простите мну,опять все испортил
б
Бикер™
20:59, 30.08.2010
ты у меня такая умна
вот мне больше вот так просто нравится
л
ЛЁЛЯ))
21:00, 30.08.2010
.трать благосостояние свое
руки-нога-голова-усё на месте..заработаю
m
.mIR™
21:01, 30.08.2010
вот мне больше вот так просто нравится
21:01, 30.08.2010
руки-нога-голова-усё на месте..заработаю
Я вспоминаю фото с другими ....гм.....местами
л
ЛЁЛЯ))
21:01, 30.08.2010
Я вспоминаю фото с другими ....гм.....местами
дурындо ты,Лёха
м
Михалыч М.
21:01, 30.08.2010
справка есть?
ну тока медкомиссия после техосмотра!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.