Любой каприз...

виталий(wel88)
20:42, 30.08.2010
От пользователя Михалыч М.
но кончились они!

не имей сто рублей,а имей... :lol:
0
ЛЁЛЯ))
20:42, 30.08.2010
От пользователя Black_Man
Вот это как то странно.....больше одного раза не выдерживают?

меня это тоже настораживает :bs: :-D
0
Михалыч М.
20:44, 30.08.2010
От пользователя Хочу замуж за Белкина
Последнюю ванну зосраил
что ле?


От пользователя Михалыч М.
ремонт у мне в ванной
0
Мир, если полфорума, и вы не исключение, воспринимает посещение ресторана как событие, то в моем понимании это норма. В ресторан ходят кушать и пить, чтоб вы знали.
Отважный, прочти название темы
1 / 1
20:45, 30.08.2010
От пользователя ЛЁЛЯ))
меня это тоже настораживает

А так бы....эээххххххх, да? :-D
0
букаке
20:49, 30.08.2010
От пользователя Наташа Александровна
В ресторан ходят кушать и пить, чтоб вы знали.

йа туда каг фмузей хадю . меню пачетать . людей пасматреть ))))))
0
.mIR™
20:50, 30.08.2010
От пользователя Наташа Александровна
то в моем понимании это норма

"наши люди в булочную на такси не ездят" (с) :-D


От пользователя Наташа Александровна
В ресторан ходят кушать и пить, чтоб вы знали.

когда вы последний раз были в ресторане? ))
и в сауне?


[Сообщение изменено пользователем 30.08.2010 20:51]
0
ЛЁЛЯ))
20:53, 30.08.2010
От пользователя Black_Man
эээххххххх, да?

да ничо не эх..... :-p
просто ща уеду полдесятого,примерно на час,автор мог бы плескаться в душе :-D
0
20:54, 30.08.2010
От пользователя ЛЁЛЯ))
просто ща уеду полдесятого,примерно на час,автор мог бы плескаться в душе

:-D чо денег?
0
Бикер
20:54, 30.08.2010
От пользователя Михалыч М.
точно!!

справка есть?
От пользователя .mIR
осталось две попытки))

ээ... попытки для чего?
0
.mIR™
20:55, 30.08.2010
От пользователя Бикер /хочу в Бельдяжки.../
ээ... попытки для чего?

"милая, ты у меня такая умная - придумай что-нибудь сама" (с) ;-)
0
ЛЁЛЯ))
20:55, 30.08.2010
От пользователя Black_Man
чо денег?

да у нас этава гуталину-ну просто завались(с) :-D :-D :-D
0
20:57, 30.08.2010
От пользователя ЛЁЛЯ))
да у нас этава гуталину-ну просто завались(с)

Завтра идем в магазин? :-D
0
ЛЁЛЯ))
20:57, 30.08.2010
От пользователя Black_Man
Завтра идем в магазин?

неа :-) расходы другие пока :-)
0
20:58, 30.08.2010
От пользователя ЛЁЛЯ))
неа расходы другие пока

:beach: Ну давай.....трать благосостояние свое :-D
0
виталий(wel88)
20:59, 30.08.2010
секс будет не? :lol: простите мну,опять все испортил :-D
0
Бикер
20:59, 30.08.2010
От пользователя .mIR
ты у меня такая умна

вот мне больше вот так просто нравится
0
21:00, 30.08.2010
От пользователя виталий(wel88)
простите мну,опять все испортил

Пивасик? ;-)
0
ЛЁЛЯ))
21:00, 30.08.2010
От пользователя Black_Man
.трать благосостояние свое

руки-нога-голова-усё на месте..заработаю :-p :-p :-p
0
.mIR™
21:01, 30.08.2010
От пользователя Бикер /хочу в Бельдяжки.../
вот мне больше вот так просто нравится

:write:
0
21:01, 30.08.2010
От пользователя ЛЁЛЯ))
руки-нога-голова-усё на месте..заработаю

Я вспоминаю фото с другими ....гм.....местами :-D
0
ЛЁЛЯ))
21:01, 30.08.2010
От пользователя Black_Man
Я вспоминаю фото с другими ....гм.....местами

дурындо ты,Лёха :-D
0
Михалыч М.
21:01, 30.08.2010
От пользователя Бикер /хочу в Бельдяжки.../
справка есть?

ну тока медкомиссия после техосмотра! :-D
0
21:02, 30.08.2010
От пользователя ЛЁЛЯ))
дурындо ты,Лёха

Я в курсе :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация