ПЯ быдло ругаецо (
a
Alina/платЮшко в горошек/
18:02, 30.08.2010
Давай пересечемся
Леша, чо руки марать то
n
Novichog2010
18:04, 30.08.2010
давай куда ехать? Фотку твою пацаны знакомые отсюда скоро скинут узнаю издалека
a
Alina/платЮшко в горошек/
18:04, 30.08.2010
Ань у мну негатива многа....надо куда то деть
дурында ты! нукась улыбнись! ;-)
и вам здрасте
сейчас читают
д
Друг Пиночета
18:05, 30.08.2010
Кстати, предлагаю каждую неделю арендовать боксёрский зал.
Тема соответственно прикрепляется на год. Не меньше.
И там будут боксировать два самых рьяных хулигана форума.
Кстати, болельщиц будет немерено. Я вам гарантирую.
Тема соответственно прикрепляется на год. Не меньше.
И там будут боксировать два самых рьяных хулигана форума.
Кстати, болельщиц будет немерено. Я вам гарантирую.
д
Деглобализатор
18:05, 30.08.2010
Let the mortal combat begin!
18:06, 30.08.2010
давай куда ехать? Фотку твою пацаны знакомые отсюда скоро скинут узнаю издалека
пятница...вознесенская горка 20-00 устроит?
д
Друг Пиночета
18:07, 30.08.2010
О, я приду!!!
z
ZaBaVa)
18:07, 30.08.2010
Вы видали ник)истинный новичок)) пусть откроет душу)вам чо)трудно поцокать --ай-ай ай))?
18:08, 30.08.2010
соси епт
ты из тех оленей которые сами пошутят сами посмеются
Хм....в лицо то мне тет-а-тет
повторишь все что написал?
повторишь все что написал?
могу и в лицо, когда твою голову ногой к асфальту прижму
Давай пересечемся
давай куда ехать? Фотку твою пацаны знакомые отсюда скоро скинут узнаю издалека
ахахах,спс поржал
Кстати, предлагаю каждую неделю арендовать боксёрский зал.
а как же каратистеги?
м
Мейстер Хайд
18:09, 30.08.2010
ахах инет герой жжошь ))) в чате точно тебя поймут
Кстати, предлагаю каждую неделю арендовать боксёрский зал.
Тема соответственно прикрепляется на год. Не меньше.
И там будут боксировать два самых рьяных хулигана форума.
Кстати, болельщиц будет немерено. Я вам гарантирую.
Тема соответственно прикрепляется на год. Не меньше.
И там будут боксировать два самых рьяных хулигана форума.
Кстати, болельщиц будет немерено. Я вам гарантирую.
вот еще деньги тратить ) итак можно без зала ))
18:10, 30.08.2010
итак можно без зала ))
100500,какая разница где в репу сунуть очередному баклану
м
Мейстер Хайд
18:11, 30.08.2010
100500,какая разница где в репу сунуть очередному баклану
еее
a
Alina/платЮшко в горошек/
18:13, 30.08.2010
еее
Ванькоу! тут уже нет никаво, чо размахался ?
м
Мейстер Хайд
18:17, 30.08.2010
Ванькоу! тут уже нет никаво, чо размахался ?
да знакомая ситуация когда всякие лузеры на форуме угрожают а потом нет их ))
18:17, 30.08.2010
да знакомая ситуация когда всякие лузеры на форуме угрожают а потом нет их ))
ушел чойта
18:17, 30.08.2010
Ванькоу! тут уже нет никаво, чо размахался ?
лично я ржу...
надо же,вроде умал тут взрослые люди,а все видимо малолетки дикие
18:20, 30.08.2010
да знакомая ситуация когда
всякие лузеры на форуме угрожают а потом нет их ))
всякие лузеры на форуме угрожают а потом нет их ))
меня года с 1998г закапывают в интернете,все никак докопать не могут
д
Друг Пиночета
18:21, 30.08.2010
Чё, не будет драки?
д
Друг Пиночета
18:23, 30.08.2010
Да давно не участвовал. Хотелось бы поглядеть на Блэкмэна и Новичка в действии.
м
Мейстер Хайд
18:27, 30.08.2010
Хотелось бы поглядеть на Блэкмэна и Новичка в действии.
все бы прошло полюбовно без насилия
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.