познакомлюсь

Маришка_Я
02:50, 29.08.2010
От пользователя предъявите ваши документы
я знаю одного, знаковский :-D



уууууууууууу, мамолог есть))))))))))) терь еще и гинеколог :lol:
0
Маришка_Я
02:51, 29.08.2010
От пользователя виталий(wel88)
так блин чтоб глупастей нинагаварить я наверное пойду :-(


какие глупости? Ты о чем? :-D
0
02:52, 29.08.2010
От пользователя Маришка_Я
придостаточно :super:

:-) :-) :-) ну вот, что есть!
0
виталий(wel88)
02:54, 29.08.2010
От пользователя Маришка_Я
какие глупости? Ты о чем?

да нет,уже наверно ниочем
0
Примaбaлерина
02:56, 29.08.2010
От пользователя Маришка_Я
терь еще и гинеколог

он знатный врач :-D
0
Scorp™.
02:57, 29.08.2010
От пользователя предъявите ваши документы
он знатный врач

ты доехала уже? :-D
0
02:58, 29.08.2010
всем пока!! :nud:
0
виталий(wel88)
03:00, 29.08.2010
От пользователя ЖУGКЪ
всем пока!!

присоединюсь к тебе и всем скажу спокойной ночи :-)
0
Примaбaлерина
03:06, 29.08.2010
От пользователя Скорпуша.
ты доехала уже?

с телефона пишу :-D
0
Гвардеец Рысяя
03:19, 29.08.2010
Покурю и спать.:-)
0
` O1O
11:30, 29.08.2010
боты аттакуют Уральскую землю
0
Ski-Doozer, кому обаятельный,...
16:46, 29.08.2010
От пользователя Крошка я)))
с гинекологом
да. нужен он мне


Говорила мне мама - иди в гинекологи -и руки в тепле, и при деньгах... а теперь видимо еще и дают на приеме.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация