познакомлюсь
м
Маришка_Я
02:50, 29.08.2010
я знаю одного, знаковский
уууууууууууу, мамолог есть))))))))))) терь еще и гинеколог
м
Маришка_Я
02:51, 29.08.2010
так блин чтоб глупастей нинагаварить я наверное пойду
какие глупости? Ты о чем?
в
виталий(wel88)
02:54, 29.08.2010
какие глупости? Ты о чем?
да нет,уже наверно ниочем
п
Примaбaлерина
02:56, 29.08.2010
терь еще и гинеколог
он знатный врач
сейчас читают
s
Scorp™.
02:57, 29.08.2010
он знатный врач
ты доехала уже?
в
виталий(wel88)
03:00, 29.08.2010
всем пока!!
присоединюсь к тебе и всем скажу спокойной ночи
п
Примaбaлерина
03:06, 29.08.2010
ты доехала уже?
с телефона пишу
г
Гвардеец Рысяя
03:19, 29.08.2010
Покурю и спать.
o
` O1O
11:30, 29.08.2010
боты аттакуют Уральскую землю
s
Ski-Doozer, кому обаятельный,...
16:46, 29.08.2010
с гинекологом
да. нужен он мне
да. нужен он мне
Говорила мне мама - иди в гинекологи -и руки в тепле, и при деньгах... а теперь видимо еще и дают на приеме.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.