две милашки

Dobi™
17:24, 28.08.2010
От пользователя Зиноида
секса не будет, титек тоже...просто поесть охота...

студентки штоле?
:-D
3 / 0
Serzhikoff
17:31, 28.08.2010
поколенее макдональцов. супчег попробовать решили. экзотику им подавай
0
17:31, 28.08.2010
От пользователя Dobi™
студентки штоле?

аха комсомолки
0 / 2
Dobi™
17:34, 28.08.2010
От пользователя Olesya(йа не ангел....)
комсомолки

а комсомолки ради супа готовы его приготовить? :-)
0
Serzhikoff
17:36, 28.08.2010
От пользователя Olesya(йа не ангел....)
аха комсомолки

ну если в комсомоле были то старенькие уж стали (для меня)
2 / 0
От пользователя Dobi™
студентки штоле?

пэтэушницы
От пользователя Dobi™
его приготовить?

вопрос в том кто накормит....а не кто приготовит
1 / 1
Serzhikoff
17:58, 28.08.2010
От пользователя Зиноида
вопрос в том кто накормит....

в рот себе сами будете класть? или вам положить? :-D
1 / 0
17:59, 28.08.2010
От пользователя Olesya(йа не ангел....)
хамло

Хамства со стороны вашего собеседника не вижу. А вот вы оскорбляете, причем на пустом месте.
10 / 1
Dobi™
18:01, 28.08.2010
От пользователя Зиноида
вопрос в том кто накормит....а не кто приготовит

дапажалста! :hi:
0
11:24, 29.08.2010
От пользователя Dobi™
а комсомолки ради супа готовы его приготовить?

приготовила ога ухи из семги.. спасибо всем)))
0 / 1
` O1O
12:26, 29.08.2010
От пользователя Olesya(йа не ангел....)
приготовила ога ухи из семги.. спасибо всем)))

блин .... позавидовал всяко!
0
12:33, 29.08.2010
ну а чо завидовать..
мужики пошли. женщину супом накормить не могут... :-)
приходица все самим))
0 / 2
12:38, 29.08.2010
От пользователя Olesya(йа не ангел....)
мужики пошли. женщину супом накормить не могут...

приготовь суп и желающий найдется :-)
1 / 0
12:41, 29.08.2010
От пользователя спрятьСЯ
приготовь суп и желающий найдется :-)

я приготовила. но домой звать кого попала. нафег мне это надо? Саша ты чо хоть :-)
0 / 1
12:42, 29.08.2010
От пользователя Olesya(йа не ангел....)
я приготовила. но домой звать кого попала. нафег мне это надо? Саша ты чо хоть

я чо хоть, да нормально, если просуп, то да я его поел бы :-)
0
12:42, 29.08.2010
От пользователя спрятьСЯ
я чо хоть, да нормально, если просуп, то да я его поел бы

ты все равно не поедишь))) :-D
0 / 1
12:43, 29.08.2010
От пользователя Olesya(йа не ангел....)
ты все равно не поедишь)))

что так вдруг? :-D :-D
0
12:44, 29.08.2010
От пользователя спрятьСЯ
что так вдруг?

мне атак кажеца.. лень в перед тебя родилась) :-D
0 / 1
12:47, 29.08.2010
От пользователя Olesya(йа не ангел....)
мне атак кажеца.. лень в перед тебя родилась)

так лень - это слово самое простое, которое говорится, а так я не помню, чтобы я когда-то ленился :-D
0 / 1
12:48, 29.08.2010
От пользователя спрятьСЯ

ехать до меня тебе лень будет. не лень.. дак приезжай чо... накормлю :-D
тока после 18. я на работе как обычно :-)
0 / 1
12:51, 29.08.2010
От пользователя Olesya(йа не ангел....)
ехать до меня тебе лень будет. не лень.. дак приезжай чо... накормлю

ради супа могу поехать хоть в другой город близлежащий :-)
От пользователя Olesya(йа не ангел....)
тока после 18. я на работе как обычно

хорошо, там посмотрим по твоему желанию и моё разберем тоже :-) ;-)
0 / 1
12:51, 29.08.2010
если поедишь позвони. я пирога хочу. а одной мне не сьесть :-D
0 / 1
12:53, 29.08.2010
От пользователя Olesya(йа не ангел....)
если поедишь позвони. я пирога хочу. а одной мне не сьесть

пожру сегодня до отвала видимо :-D
3 / 0
13:02, 29.08.2010
Саша ты экссклюзив))))
тебе у меня можна нажраца до отвалу...
тока не зазнавайся) :-D
0 / 1
13:05, 29.08.2010
От пользователя Olesya(йа не ангел....)
тока не зазнавайся)

;-) ;-)
От пользователя Olesya(йа не ангел....)
тебе у меня можна нажраца до отвалу...

вогони потом только :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация