две милашки
d
Dobi™
17:24, 28.08.2010
секса не будет, титек тоже...просто поесть охота...
студентки штоле?
s
Serzhikoff
17:31, 28.08.2010
поколенее макдональцов. супчег попробовать решили. экзотику им подавай
d
Dobi™
17:34, 28.08.2010
комсомолки
а комсомолки ради супа готовы его приготовить? :-)
s
Serzhikoff
17:36, 28.08.2010
аха комсомолки
ну если в комсомоле были то старенькие уж стали (для меня)
17:50, 28.08.2010
студентки штоле?
пэтэушницы
его приготовить?
вопрос в том кто накормит....а не кто приготовит
s
Serzhikoff
17:58, 28.08.2010
вопрос в том кто накормит....
в рот себе сами будете класть? или вам положить?
17:59, 28.08.2010
хамло
Хамства со стороны вашего собеседника не вижу. А вот вы оскорбляете, причем на пустом месте.
d
Dobi™
18:01, 28.08.2010
вопрос в том кто накормит....а не кто приготовит
дапажалста!
11:24, 29.08.2010
а комсомолки ради супа готовы его приготовить?
приготовила ога ухи из семги.. спасибо всем)))
o
` O1O
12:26, 29.08.2010
приготовила ога ухи из семги.. спасибо всем)))
блин .... позавидовал всяко!
12:33, 29.08.2010
ну а чо завидовать..
мужики пошли. женщину супом накормить не могут...
приходица все самим))
мужики пошли. женщину супом накормить не могут...
приходица все самим))
12:41, 29.08.2010
приготовь суп и желающий найдется
я приготовила. но домой звать кого попала. нафег мне это надо? Саша ты чо хоть
12:42, 29.08.2010
я чо хоть, да нормально, если просуп, то да я его поел бы
ты все равно не поедишь)))
12:48, 29.08.2010
ехать до меня тебе лень будет. не лень.. дак приезжай чо... накормлю
тока после 18. я на работе как обычно
13:02, 29.08.2010
Саша ты экссклюзив))))
тебе у меня можна нажраца до отвалу...
тока не зазнавайся)
тебе у меня можна нажраца до отвалу...
тока не зазнавайся)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.