Вредные советы о знакомствах:-)
р
РОГ
21:51, 27.08.2010
вот так познакомишься с девушкой через и-нет, и без квартиры останешься...
r
rinaldo
21:57, 27.08.2010
это намёк кому-то, я так думаю
z
ZaBaVa)
23:00, 27.08.2010
это намёк кому-то, я так думаю
да и притча -по Сеньке шапка)))- и еще до отрезания языка не дошло- это позитив))
д
Друг Пиночета
23:09, 27.08.2010
А что ваще к чему?
c
Captain Fantastic
23:33, 27.08.2010
Это ж бубль гум!! :-)
сейчас читают
k
-kirill-
23:35, 27.08.2010
[Сообщение удалено пользователем 30.08.2010 08:30]
t
Terri®
09:28, 28.08.2010
Спасибо, девочки) Ксюша и Марина))
б
букаке
09:39, 28.08.2010
кракадилоф никто нилюбед
t
Terri®
10:14, 28.08.2010
Андрей! Привет
Слава, доброе утро)
Слава, доброе утро)
у
Упырино (свирепый ёжык)
10:18, 28.08.2010
очень зашифрованая басня...
к
Кырдыподжег
11:39, 28.08.2010
Интересненькая басня
Анюто, солнце мое!
Анюто, солнце мое!
t
Terri®
13:07, 28.08.2010
Чмок! :D)))Михаил)
к
Кырдыподжег
13:08, 28.08.2010
Чмок! )))Михаил)
какая прелесть
t
Terri®
17:45, 29.08.2010
Ой ) хи хи))
t
Terri®
17:53, 29.08.2010
Яник-прелесть)
r
Rude Boy
18:15, 29.08.2010
Слог великолепен. Тема не избита. Пиши исчо
19:10, 29.08.2010
Больше Гена не болтает.
А каково Ирине с фингалом?
Как это нет фингала?!!
19:37, 29.08.2010
Все такие моральные кабальерос и донны в этой истории... а что не жить высокими материями ?
k
Ksunya)))
20:37, 29.08.2010
Можно было бы Ирине еще и денег заработать. Привет, Аня.
t
Terri®
21:21, 29.08.2010
Андрей) а быть нифига не гусаром хорошо разве по твоему?
Ксюнь, ну как бы да. Но зачем главное сохранение личных интересов и не переступать грань
Ксюнь, ну как бы да. Но зачем главное сохранение личных интересов и не переступать грань
t
Terri®
22:15, 29.08.2010
И пусть так будет с каждым... негусаром! )))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.