вторник, день........ 33й
s
Sоft
06:38, 17.08.2010
с пасмурным товарисчи))))
[Сообщение изменено пользователем 17.08.2010 08:15]
[Сообщение изменено пользователем 17.08.2010 08:15]
з
Зеленый альпенгольд
06:44, 17.08.2010
вчера с бодряком, сегодня на полшестога?
г
Гвардеец Рысяя
06:50, 17.08.2010
привет всем. чего суслики не спите?
s
Sоft
06:53, 17.08.2010
вчера с бодряком, сегодня на полшестога?
гыыыы , на бездвадцати семь
чего суслики не спите?
работу работать надо
г
Гвардеец Рысяя
06:58, 17.08.2010
Трудоголик ты саня. мне еще до 8 спать, лунатю я тут. Справа красотка слева красотка, красота.
сейчас читают
s
Sоft
07:13, 17.08.2010
Трудоголик ты саня
профессиональный ватокат))))))))
л
ЛЁЛЯ))
07:25, 17.08.2010
всем спать...спать спать спать
s
Sоft
07:26, 17.08.2010
всем спать...спать спать спать
баю баюшки баю)))))))))))))))))
b
Blackston™(4х4forever)
07:31, 17.08.2010
Добрый Утр!
д
Дж_Валepьeвна
07:31, 17.08.2010
с пасмурным товарисчи))))
с добрым, однако И на улице хорошо :-) и даже если дождик будет, все равно , хорошо :-)
k
Konfetk@ Я
07:33, 17.08.2010
Доброе утро
s
Sоft
07:33, 17.08.2010
и даже если дождик будет, все равно , хорошо
я сегодня проснулся, в окно глянул............тямнотаааа)))))))))))
k
Konfetk@ Я
07:45, 17.08.2010
дождика хотели, получите
s
Sоft
07:48, 17.08.2010
дождика хотели, получите
да разве это дождик............. так посцал китото)))
b
Blackston™(4х4forever)
07:50, 17.08.2010
посцал китото))
птищке?
k
Konfetk@ Я
07:51, 17.08.2010
так посцал китото)))
нидержание у кого то
s
Sоft
07:56, 17.08.2010
птищке энурезники
s
..SveтLana..
08:00, 17.08.2010
и хто придумал эту работу? доброе утро, однако..
k
Konfetk@ Я
08:03, 17.08.2010
хто придумал эту работу?
ой да аще не говори, спалибы себе спали
s
..SveтLana..
08:04, 17.08.2010
тут ваще есть кто живой?? людииии! просыпаааайтесь!
s
..SveтLana..
08:05, 17.08.2010
ой да аще не говори, спалибы себе спали
нигавари мне про поспать..того и гляди со стула свалюсь млин..
s
Sоft
08:05, 17.08.2010
ой да аще не говори, спалибы себе спали
так спите)))
тут ваще есть кто живой??
дак конечно))))))))
б
букаке
08:06, 17.08.2010
вам
s
..SveтLana..
08:06, 17.08.2010
дак конечно))))))))
тишина як в морге..
a
a.k.a.
08:08, 17.08.2010
что за отчет?
почему 33 день?
почему 33 день?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.