вторник, день........ 33й

Sоft
06:38, 17.08.2010
с пасмурным товарисчи))))

[Сообщение изменено пользователем 17.08.2010 08:15]
0
Зеленый альпенгольд
06:44, 17.08.2010
вчера с бодряком, сегодня на полшестога? :-D
0
Гвардеец Рысяя
06:50, 17.08.2010
привет всем.:-) чего суслики не спите?
0
Sоft
06:53, 17.08.2010
От пользователя Sheffield (in trance i trust)
вчера с бодряком, сегодня на полшестога?

гыыыы , на бездвадцати семь :ultra: :-D :-D :-D

От пользователя Гвардеец Рысяя
чего суслики не спите?

работу работать надо :cool:
0
Гвардеец Рысяя
06:58, 17.08.2010
Трудоголик ты саня. :-) мне еще до 8 спать, лунатю я тут.:-) Справа красотка слева красотка, красота.:-) :-)
0
Sоft
07:13, 17.08.2010
От пользователя Гвардеец Рысяя
Трудоголик ты саня

:-D профессиональный ватокат))))))))
0
ЛЁЛЯ))
07:25, 17.08.2010
всем спать...спать спать спать :ultra:
0
Sоft
07:26, 17.08.2010
От пользователя ЛЁЛЯ))
всем спать...спать спать спать

баю баюшки баю))))))))))))))))) :-D
0
Blackston™(4х4forever)
07:31, 17.08.2010
Добрый Утр! :-)
0
Дж_Валepьeвна
07:31, 17.08.2010
От пользователя Sоft
с пасмурным товарисчи))))

с добрым, однако :hi: И на улице хорошо :-) и даже если дождик будет, все равно , хорошо :-) :super:
0
Konfetk@ Я
07:33, 17.08.2010
Доброе утро :hi:
0
Sоft
07:33, 17.08.2010
От пользователя Dжеkа Вареньевна
и даже если дождик будет, все равно , хорошо

:super: :super: :super:
я сегодня проснулся, в окно глянул............тямнотаааа)))))))))))
0
Konfetk@ Я
07:45, 17.08.2010
дождика хотели, получите :-D
0
Sоft
07:48, 17.08.2010
От пользователя konfetka Я
дождика хотели, получите

да разве это дождик............. так посцал китото)))
0
Blackston™(4х4forever)
07:50, 17.08.2010
От пользователя Sоft
посцал китото))

птищке? :-D
0
Konfetk@ Я
07:51, 17.08.2010
От пользователя Sоft
так посцал китото)))

нидержание у кого то :-D
0
Sоft
07:56, 17.08.2010
От пользователя Blackston™(4х4 forever )
птищке энурезники

:-D
0
..SveтLana..
08:00, 17.08.2010
и хто придумал эту работу? :weep: доброе утро, однако.. :hi: :hi: :hi:
0
Konfetk@ Я
08:03, 17.08.2010
От пользователя ..SveтLana..
хто придумал эту работу?

ой да аще не говори, спалибы себе спали

:hi:
0
..SveтLana..
08:04, 17.08.2010
тут ваще есть кто живой?? людииии! просыпаааайтесь! :super:
0
..SveтLana..
08:05, 17.08.2010
От пользователя konfetka Я
ой да аще не говори, спалибы себе спали

нигавари мне про поспать..того и гляди со стула свалюсь млин.. :-D :hi:
0
Sоft
08:05, 17.08.2010
От пользователя konfetka Я
ой да аще не говори, спалибы себе спали

так спите)))
От пользователя ..SveтLana..
тут ваще есть кто живой??

дак конечно))))))))
0
букаке
08:06, 17.08.2010
:puke: вам
0
..SveтLana..
08:06, 17.08.2010
От пользователя Sоft
дак конечно))))))))

тишина як в морге.. :-D
0
a.k.a.
08:08, 17.08.2010
что за отчет?
почему 33 день? :ultra:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация