Послушать музыку

21:52, 16.08.2010
Накачал музыки для сэгса, терь ищу с кем её слушать.
Знакомлюсь... :-D
0 / 2
21:52, 16.08.2010
хихикс
0
букаке
21:52, 16.08.2010
От пользователя Дeнди
Накачал музыки для сэгса, терь ищу с кем её слушать.

с правай и левай :-D
1 / 1
_Samiro4ka_
21:53, 16.08.2010
От пользователя Дeнди
Накачал музыки для сэгса

вздохи и ахи ? :-D
0
21:55, 16.08.2010
От пользователя _Samiro4ka_
вздохи и ахи ?

да нее, оченно даже хорошая музыка, чуйственная
например, Lenny Kravitz - I Belong To You :bayan:
0
_Samiro4ka_
21:56, 16.08.2010
От пользователя Восвоясе
Темп три четверти?))

новое направление, музыка -рак или шесть девятых :-D
1 / 0
21:57, 16.08.2010
От пользователя _Samiro4ka_
музыка -рак или шесть девятых :-D

:-D :-D :-D
0
21:57, 16.08.2010
От пользователя _Samiro4ka_

А лавочку грысть ненадо?)))
0
21:57, 16.08.2010
От пользователя Дeнди
Lenny Kravitz - I Belong To You

нее.. не катит..
0
Мейстер Хайд
21:58, 16.08.2010
какие только ватные предлоги не придумают лишбы дале )
3 / 1
22:00, 16.08.2010
От пользователя Hide :-]
какие только ватные предлоги не придумают лишбы дале )

я можно сказать приобщаю к искусству, а вы...
0
А может нета может да
22:00, 16.08.2010
так то ваще пофиг, какая музыка, главное партнер
0
От пользователя Дeнди
Накачал музыки для сэгса

а для какого секса? вечернего или утреннего?
0
22:01, 16.08.2010
От пользователя Ната@
главное партнер

потому и знакомлюсь :-D а под музыку оно гораздо приятнее
0
_Samiro4ka_
22:01, 16.08.2010
:-D

[Сообщение изменено пользователем 16.08.2010 22:17]
0
А может нета может да
22:01, 16.08.2010
От пользователя Дeнди
музыки для сэгса

еще можно примеры?
0
22:02, 16.08.2010
От пользователя Ната@
так то ваще пофиг, какая музыка, главное партнер

Тоись есь счем сравневать?))Опыт? Или так парисункам?))
0
А может нета может да
22:03, 16.08.2010
От пользователя Восвоясе

я по этому поводу особо не заморачиваюсь, есть музыка - хорошо, нет - ну и ладно
0
Упырино (свирепый ёжык)
22:03, 16.08.2010
а что это за музыка такая специальная? .. "король и шут"?
0
22:04, 16.08.2010
От пользователя Ната@
есть музыка - хорошо, нет - ну и ладно

С партнёраме также?))
0
верка сердючка "гоп-гоп-чина-гоп" :-D
2 / 1
22:05, 16.08.2010
От пользователя Ната@
еще можно примеры?

ага, вы у меня сейчас все выспрашаете и сами качнете :-D знакомьтесь, узнаете
ладно, вот ещё чувтсвенно Stargazer - The Pink City
0
22:05, 16.08.2010
От пользователя Culla HA
верка сердючка "гоп-гоп-чина-гоп" :-D

А неупадёт?))))
2 / 0
А может нета может да
22:06, 16.08.2010
От пользователя Дeнди
ага, вы у меня сейчас все выспрашаете и сами качнете :-D знакомьтесь, узнаете

знакомлюсь
От пользователя Восвоясе
С партнёраме также?

неа :-p
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация