Послушать музыку
б
букаке
21:52, 16.08.2010
Накачал музыки для сэгса, терь ищу с кем её слушать.
с правай и левай
s
_Samiro4ka_
21:53, 16.08.2010
Накачал музыки для сэгса
вздохи и ахи ?
21:55, 16.08.2010
вздохи и ахи ?
да нее, оченно даже хорошая музыка, чуйственная
например, Lenny Kravitz - I Belong To You
s
_Samiro4ka_
21:56, 16.08.2010
Темп три четверти?))
новое направление, музыка -рак или шесть девятых
м
Мейстер Хайд
21:58, 16.08.2010
какие только ватные предлоги не придумают лишбы дале )
22:00, 16.08.2010
какие только ватные предлоги не придумают лишбы дале )
я можно сказать приобщаю к искусству, а вы...
а
А может нет, а может да
22:00, 16.08.2010
так то ваще пофиг, какая музыка, главное партнер
22:01, 16.08.2010
Накачал музыки для сэгса
а для какого секса? вечернего или утреннего?
22:01, 16.08.2010
главное партнер
потому и знакомлюсь а под музыку оно гораздо приятнее
s
_Samiro4ka_
22:01, 16.08.2010
[Сообщение изменено пользователем 16.08.2010 22:17]
а
А может нет, а может да
22:01, 16.08.2010
музыки для сэгса
еще можно примеры?
а
А может нет, а может да
22:03, 16.08.2010
я по этому поводу особо не заморачиваюсь, есть музыка - хорошо, нет - ну и ладно
у
Упырино (свирепый ёжык)
22:03, 16.08.2010
а что это за музыка такая специальная? .. "король и шут"?
22:05, 16.08.2010
еще можно примеры?
ага, вы у меня сейчас все выспрашаете и сами качнете знакомьтесь, узнаете
ладно, вот ещё чувтсвенно Stargazer - The Pink City
а
А может нет, а может да
22:06, 16.08.2010
ага, вы у меня сейчас все выспрашаете и сами качнете знакомьтесь, узнаете
знакомлюсь
С партнёраме также?
неа
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.