временно не доступен

BYR
04:10, 24.07.2010
ответил в личные сообщения
0
Фиолетовый Бобёр
09:15, 24.07.2010
От пользователя BYR

http://www.imageup.ru/img194/24072010359392487.jpg...
А какого она года выпуска ?
0
11:05, 24.07.2010
я бы лучше секасам занялся,чо машину портить :beach:
0
Wеаve
11:11, 24.07.2010
От пользователя BYR
один раз связался с российской страховой . . . .чес слово больше нет желания с ними дело иметь . . .


С какой? Это вы зря так о них.
Мне в прошлом году по страховке машинку правили, я бок завалила... на 330 000 счет выстаивли. А за страховку я всего 46 тр отдала.
Сейчас вот, уже третью неделю делают, даж не представляю на сколько там нарисуют. Под Самарой ночью уделала ее бедную((( Хоть тут поплапчусь. Скорее бы отдали.
0
ВолГ Адиночко
11:34, 24.07.2010
От пользователя Wаve
на 330 000 счет выстаивли



за 330 тыс которые тебе выплатили можно взять бу форт мондево со сработавшими подушками и косым моторам.

[Сообщение изменено пользователем 24.07.2010 12:09]
0
Wеаve
11:38, 24.07.2010
От пользователя КарлеГ
эта чо за развот
да за таие бапки можно взять бу форт мондево


Краснолесье выставило Ренесансу, счет за ремонт. Я подписывала... Дорого конечно, но мне то какая разница.
А вот форд, мне и даром не нужен))) не люблю их.
0
21:15, 24.07.2010
От пользователя Инсa}{a {солнечная}
Только покататься?)))


да как ты такое могла подумать ваще..........все включено :lol:
0
Кырдыподжег
21:20, 24.07.2010
Изыните, а это понт такой, Фиат за Феррари выдавать? :popcorn:

Не, я, конечно, понимаю, что в каждом Феррари сидит кусочек Фиата и наоборот, но все же :popcorn:

[Сообщение изменено пользователем 24.07.2010 21:21]
0
23:49, 24.07.2010
От пользователя *Дюймовочка*
Хе)) это Ваша ферарри желтая такая??


ага 21083 :-D
0
23:53, 24.07.2010
От пользователя BYR
отвечуаю
машина не папина и тем более уж я не водитель)
вес что то около 80 кг
а вот фото

машина- ровесник суворова
:cool:
0
Кырдыподжег
23:54, 24.07.2010
От пользователя S-STARый
машина- ровесник суворова

Я думаю, год 1998-2000 :-)
0
ййода
00:07, 25.07.2010
Рибята! Невидитесь! Ферари жолтова цвета это базавая модель! "Прокаченая", на коже, 12 горшках и с нормальной не базовой музыкай с доп опциями такими как хром пакет и вставки под дерево выпкскают сирэнивыми!
Недайте сибя адмануть!
0
Кырдыподжег
00:10, 25.07.2010
От пользователя ййода.
Рибята! Невидитесь! Ферари жолтова цвета это базавая модель! "Прокаченая", на коже, 12 горшках и с нормальной не базовой музыкай с доп опциями такими как хром пакет и вставки под дерево выпкскают сирэнивыми!
Недайте сибя адмануть!

А кто-то думает, что это Феррари вообще? :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация