временно не доступен
b
BYR
04:10, 24.07.2010
ответил в личные сообщения
ф
Фиолетовый Бобёр
09:15, 24.07.2010
w
Wеаve
11:11, 24.07.2010
один раз связался с российской страховой . . . .чес слово больше нет желания с ними дело иметь . . .
С какой? Это вы зря так о них.
Мне в прошлом году по страховке машинку правили, я бок завалила... на 330 000 счет выстаивли. А за страховку я всего 46 тр отдала.
Сейчас вот, уже третью неделю делают, даж не представляю на сколько там нарисуют. Под Самарой ночью уделала ее бедную((( Хоть тут поплапчусь. Скорее бы отдали.
в
ВолГ Адиночко
11:34, 24.07.2010
на 330 000 счет выстаивли
за 330 тыс которые тебе выплатили можно взять бу форт мондево со сработавшими подушками и косым моторам.
[Сообщение изменено пользователем 24.07.2010 12:09]
сейчас читают
w
Wеаve
11:38, 24.07.2010
эта чо за развот
да за таие бапки можно взять бу форт мондево
да за таие бапки можно взять бу форт мондево
Краснолесье выставило Ренесансу, счет за ремонт. Я подписывала... Дорого конечно, но мне то какая разница.
А вот форд, мне и даром не нужен))) не люблю их.
к
Кырдыподжег
21:20, 24.07.2010
Изыните, а это понт такой, Фиат за Феррари выдавать?
Не, я, конечно, понимаю, что в каждом Феррари сидит кусочек Фиата и наоборот, но все же
[Сообщение изменено пользователем 24.07.2010 21:21]
Не, я, конечно, понимаю, что в каждом Феррари сидит кусочек Фиата и наоборот, но все же
[Сообщение изменено пользователем 24.07.2010 21:21]
к
Кырдыподжег
23:54, 24.07.2010
машина- ровесник суворова
Я думаю, год 1998-2000
й
ййода
00:07, 25.07.2010
Рибята! Невидитесь! Ферари жолтова цвета это базавая модель! "Прокаченая", на коже, 12 горшках и с нормальной не базовой музыкай с доп опциями такими как хром пакет и вставки под дерево выпкскают сирэнивыми!
Недайте сибя адмануть!
Недайте сибя адмануть!
к
Кырдыподжег
00:10, 25.07.2010
Рибята! Невидитесь! Ферари жолтова цвета это базавая модель! "Прокаченая", на коже, 12 горшках и с нормальной не базовой музыкай с доп опциями такими как хром пакет и вставки под дерево выпкскают сирэнивыми!
Недайте сибя адмануть!
Недайте сибя адмануть!
А кто-то думает, что это Феррари вообще?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.