Иду в кино, зову за собой стройную девушку
23:16, 22.07.2010
точно пойду и точно к 12 50 в Парк Хаус на "Хищников". Звоните 8 904 380 78 80 или в ЛС , если звонок -это очень интимная ещё вещь
м
Мейстер Хайд
23:17, 22.07.2010
плюшечку не слишком тока... зову невкено :-o
k
Konfetk@ Я
23:27, 22.07.2010
зову невкено
Ваня спать иди ужо
м
Мейстер Хайд
23:28, 22.07.2010
Ваня спать иди ужо
цыц ) если ты нивтеме то немешай
k
Konfetk@ Я
23:29, 22.07.2010
если ты нивтеме
а ты мене раскажи, может и я буду в теме
м
Мейстер Хайд
23:29, 22.07.2010
а ты мене раскажи, может и я буду в теме
так ты меня продинамела уже 5 раз )))))))
k
Konfetk@ Я
23:30, 22.07.2010
так ты меня продинамела уже 5 раз )))))))
че ты на миня наговариваешь то
t
Trigona
23:31, 22.07.2010
я уже ходила на хищников
м
Мейстер Хайд
23:31, 22.07.2010
че ты на миня наговариваешь то
дак да ) чулки не те купила, в личку не нопесала координаты
k
Konfetk@ Я
23:32, 22.07.2010
чулки не те купила
это ты карты мне с чулками путал
в личку не нопесала координаты
джипис координаты что ли тебе надо было
м
Мейстер Хайд
23:33, 22.07.2010
джипис координаты что ли тебе надо было
дафсе неотмазывайся ты денама
а
Афигенная
23:34, 22.07.2010
звонок -это очень интимная ещё вещь
в кармане, на вибро звонке чтоли?
k
Konfetk@ Я
23:35, 22.07.2010
денама
ну да я такая.................
че теперь с чулками то делать? тебе на встречу принести
и
Иргой
23:40, 22.07.2010
/храбрый Иргоша тоже готовиться насрать аффтору в теме/
[Сообщение изменено пользователем 22.07.2010 23:41]
[Сообщение изменено пользователем 22.07.2010 23:41]
м
Мейстер Хайд
23:42, 22.07.2010
че теперь с чулками то делать? тебе на встречу принести
давай... не пропадать же добру ))
k
Konfetk@ Я
23:44, 22.07.2010
давай... не пропадать же добру ))
а че в замен
м
Мейстер Хайд
23:51, 22.07.2010
а че в замен
бутылка водке )))
к
Капелько
23:52, 22.07.2010
плюшечку
Хайд?... Ты там головой стукнулся чтоли?
м
Мейстер Хайд
23:52, 22.07.2010
Хайд?... Ты там головой стукнулся чтоли?
это ты меня незнаешь
м
Мейстер Хайд
23:53, 22.07.2010
не слишком тока...
k
Konfetk@ Я
23:53, 22.07.2010
бутылка водке )))
ты шо, я не пить это дело
к
Капелько
23:59, 22.07.2010
это ты меня незнаешь
не горю желанием
в
Виталий*****
00:01, 23.07.2010
[quote]Вано Я БЫ СЕЧАС ВЫСТАВИЛ НА АУКЦИОНА 2 номера в гостинице на горе ежёвая.... с субботы на воскресенье аук до завтра 9-00 потом бронь снимаем.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.