Ищу симпотичную спутницу для пробежек...
н
Ника<<*8*>>ru
17:00, 24.07.2010
нету тут спортсменов...тут тока пьют
н
Наталья....
17:01, 24.07.2010
нету тут спортсменов...тут тока пьют
я когда не пью .занимаюсь спортом
м
Мейстер Хайд
17:06, 24.07.2010
Ищу симпатичную фигуристую спутницу с 3 размером. Не для пробежег :-)
н
Наталья....
17:08, 24.07.2010
Ищу симпатичную фигуристую спутницу с 3 размером. Не для пробежег
Ваня, это же я
м
Мейстер Хайд
17:13, 24.07.2010
undefined
Чота я не заметил что у тебя 3 )
сейчас читают
н
Наталья....
17:15, 24.07.2010
Чота я не заметил что у тебя 3 )
ты не туда смотрел
м
Мейстер Хайд
17:17, 24.07.2010
фотку ( . У . ) в личку для идентификации )))
н
Наталья....
17:18, 24.07.2010
фотку
n
Nowemberpp
21:35, 24.07.2010
полностью с вами не согласен барышня !
я не пью (практически) и стараюсь регулярно заниматься спортом
в основном предпочитаю активные виды отдыха (это когда ты счастлив от того-что ничем не можешь пошевелить).
так что не гребите всех под одну гребенку
к
Кырдыподжег
21:36, 24.07.2010
О, я тоже ищу симпатичную спутницу для пробежек... Но в другом конце города
о
)(олод
21:38, 24.07.2010
нету тут спортсменов...тут тока пьют
спортсменов нет а физкультурники есть. ))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.