знакомлюсь на среду...
б
Блудливый Кот
05:47, 30.06.2010
...вот
a
Arta™
05:53, 30.06.2010
нипайду
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
06:01, 30.06.2010
нипайду
подкатывай на бронитехнике
б
Блудливый Кот
06:51, 30.06.2010
нипайду
ну а мне нафиг твой видсзади
b
Blackston™(4х4forever)
07:11, 30.06.2010
она кстати офигительно смотриццо сзаду
б
Блудливый Кот
07:19, 30.06.2010
она кстати офигительно смотриццо сзаду
ну может ты ближе рассматривал
a
Arta™
07:19, 30.06.2010
подкатывай на бронитехнике
зочем)))
она кстати офигительно смотриццо сзаду
паша, он наверное про аватарку
s
Sоft
07:19, 30.06.2010
она кстати офигительно смотриццо сзаду
фотку зада )))
б
Блудливый Кот
07:26, 30.06.2010
Всем доброго утрашнего....засони
б
Блудливый Кот
07:31, 30.06.2010
Подъеееееем!!!!... ...я уже полесу пробежался и принял холодный душ...красота...прохладно....но солнышко улыбаясь греет
o
*OLg@
07:45, 30.06.2010
б
Блудливый Кот
07:50, 30.06.2010
п
Пушистая Я....ррр :)
07:53, 30.06.2010
я больше не a бане...так никто и не пошлёпал веником))
a
Arta™
08:08, 30.06.2010
..я уже полесу пробежался и принял холодный душ
я это в 4 утра ещё сделала
б
Блудливый Кот
08:10, 30.06.2010
я это в 4 утра ещё сделала
a
Arta™
08:11, 30.06.2010
фотку как бегола?))))
a
Arta™
08:11, 30.06.2010
иличо)))
б
букаке
08:13, 30.06.2010
утрафлудирасы
б
Блудливый Кот
08:15, 30.06.2010
иличо)))
a
Arta™
08:16, 30.06.2010
утрафлудирасы
я нитокая! /прыгаит и машет руками, отвлекает от ссылки на статистику/
a
Arta™
08:17, 30.06.2010
спать штоли пойти...)))
б
букаке
08:18, 30.06.2010
я нитокая!
се вы токии . да да да )))))))
a
Arta™
08:18, 30.06.2010
се вы токии . да да да )))))))
нитрынди
б
букаке
08:19, 30.06.2010
нитрынди
/зонудел/
a
Arta™
08:21, 30.06.2010
/зонудел/
/зопела/
йа валнаааа но-ва-я валнаааа.... пада мной будит вся странаааа...
падаждиии скораа навсегдаааа... затоплюууу ваши гарадааа!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.