Пиво в основинском)))
19:51, 19.06.2010
пей то ,что пьешь
эх... а если вообще есть мысль, что как бы не очень это - алкоголь употреблять... типа без него никак что ли?...
короче, как-то это слишком у всех вошло в привычку... хочется немного от этого отвыкнуть...
19:52, 19.06.2010
а че в ход в магазины теперь по талонам что ли
так и по магазинам шастать не хочется... люди там - шарахайся среди них - оголтелых...
с
СчастливаВдвойне
19:53, 19.06.2010
я в пионерке. пиво не пью
р
рашпанк
19:54, 19.06.2010
вот всегда поражался на форуме тому,что люди не имеющие ни какого желания участвовать в предложенном мероприятии,начинают активно писать и умничать.....зачем ,ребята??? если вы не хотите,то и не пишите.Это все смахивает на то ,как две бабки в автобусе обсуждают какие то лекарства а остальные
начинают высказывать свои мнения,хотя не имеют к этому ни какого отношения,хоть и едут в одном автобусе
[Сообщение изменено пользователем 19.06.2010 19:56]
[Сообщение изменено пользователем 19.06.2010 19:56]
19:55, 19.06.2010
вот всегда поражался на форуме тому,что люди не имеющие ни какого желания участвовать в предложенном мероприятии,начинают активно писать и умничать.....зачем ,ребята??? если вы не хотите,то и не пишите.
ну сори, сори... понимаю...
но просто возник встречный вопрос - чо делать... погода простым прогулкам как-то ен соблаговаляет, пить не хочется...
вот и лезут думы в голову - чем бы себя таким удивить - чтобы было радостно, чтобы быть довольным.
р
рашпанк
19:57, 19.06.2010
- чем бы себя таким удивить - чтобы было радостно, чтобы быть довольным.
создайте свою тему с таким заголовком
с
СчастливаВдвойне
19:59, 19.06.2010
думала просто прогуляться... видимо не судьба
k
Konfetk@ Я
20:01, 19.06.2010
люди там - шарахайся
а ты очки одень и не замечай ни кого
р
рашпанк
20:01, 19.06.2010
дак на здоровье,вечерние прогулки позитивно влияют на здоровый сон)))
р
рашпанк
20:04, 19.06.2010
дак приходи,ёпрст
если я хочу что то сказать,то я говорю это прямо)))
[Сообщение изменено пользователем 19.06.2010 20:05]
если я хочу что то сказать,то я говорю это прямо)))
[Сообщение изменено пользователем 19.06.2010 20:05]
20:09, 19.06.2010
дак приходи,ёпрст
если я хочу что то сказать,то я говорю это прямо)))
если я хочу что то сказать,то я говорю это прямо)))
да не, эт я про другую тему - послал по форуму гулять :-)
р
рашпанк
20:12, 19.06.2010
ну если об этом,то я последнюю тему создавал год назад
меня ваааааще на форуме год не было
[Сообщение изменено пользователем 19.06.2010 20:13]
меня ваааааще на форуме год не было
[Сообщение изменено пользователем 19.06.2010 20:13]
20:15, 19.06.2010
ну если об этом,то я последнюю тему создавал год назад
завидная последовательность
р
рашпанк
20:20, 19.06.2010
Короче ,я туда пойду через некоторое время,если кто то присоединиться захочет ,пишите)))
к
Кошшшка
01:15, 21.06.2010
пока некогда, но вообще как пива попить зовите меня. я свой человек. ася 323630753
p.s. ну поздно отписалась, ну и что...
p.s. ну поздно отписалась, ну и что...
к
Клубника, верю в сказки
01:19, 21.06.2010
Вася ты как? привет
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.