суббота, вечер, чем заняться (пиво, мясо......
x
335XI Coupe
17:57, 19.06.2010
Предлагаю обсудить культурную программу на вечер (знакомлюсь).. Начать предлагаю с пива и мяса..
[Сообщение изменено пользователем 19.06.2010 18:01]
[Сообщение изменено пользователем 19.06.2010 18:01]
c
C'est la vie?
18:02, 19.06.2010
мяса..
а
Афигенная
18:02, 19.06.2010
не пью
мяса..
p
pachemuto
18:03, 19.06.2010
культурную программу предлагаю пива и мяса..
и какая это культура?
к
Килограмм ежиков
18:03, 19.06.2010
Где пиво?
Где мясо?
Где мясо?
сейчас читают
x
335XI Coupe
18:07, 19.06.2010
самая чо нинаесть настаящаяяяя
к
Килограмм ежиков
18:07, 19.06.2010
еще раз: Гдеееееее???
ч
Чай в одного
18:08, 19.06.2010
еще раз: Гдеееееее???
В Перекрестке)
c
C'est la vie?
18:08, 19.06.2010
пошлите все гулять в Парк Маяковского
x
335XI Coupe
18:08, 19.06.2010
ганс на малышева, каспий на шарташе, пан сметан на восточной, ратс келлер на 8марта.....
x
335XI Coupe
18:09, 19.06.2010
я там сегодня был (живу в 5 минутах хода) но не прочь еще разок посетить..
[Сообщение изменено пользователем 19.06.2010 18:10]
[Сообщение изменено пользователем 19.06.2010 18:10]
c
C'est la vie?
18:10, 19.06.2010
я там сегодня был (живу в 5 минутах хода)
у парка Маяковского? или
ганс на малышева, каспий на шарташе, пан сметан на восточной, ратс келлер на 8марта.....
где?
к
Килограмм ежиков
18:10, 19.06.2010
Понятно.
Я пошла в книжный магазин.
Я пошла в книжный магазин.
x
335XI Coupe
18:12, 19.06.2010
везде близко
ч
Чай в одного
18:14, 19.06.2010
Понятно.
Я пошла в книжный магазин.
Может лучше мороженое сделаешь?Я пошла в книжный магазин.
к
Килограмм ежиков
18:18, 19.06.2010
Может лучше мороженое сделаешь?
Сливок нет))
Не было в магазе))
Или ты хочешь чтобя поделилась?
л
Лидул Фентут™
18:19, 19.06.2010
Маша ты знакомишься?:-)
c
C'est la vie?
18:26, 19.06.2010
Маша ты знакомишься?
нет, просто сегодня чо-то сюда занесло. просто болтаю. скучно мне
ч
Чай в одного
18:28, 19.06.2010
Или ты хочешь чтобя поделилась?
Хочу.)
к
Килограмм ежиков
18:29, 19.06.2010
Хочу.)
Поверь, ты быстрее сходишь в магаз и сам сделаешь, нежели я схожу в магаз, сделаю, да еще и как то его тебе передам))
л
Лидул Фентут™
18:31, 19.06.2010
Мне не скучно и я бы тоже прогулялся)
футбик что не смотришь?:-)
футбик что не смотришь?:-)
п
Примaбaлерина
18:35, 19.06.2010
: без комментариев
Привет
Хватит мясо есть, это сплошной холлестерин
c
C'est la vie?
18:38, 19.06.2010
Мне не скучно и я бы тоже прогулялся)
пойдем прогуляемся
футбик что не смотришь?
решила, что буду смотреть финал только.
л
Лидул Фентут™
18:38, 19.06.2010
Давайте есть тогда птицу:-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.