поговорим?
а то я выспался, делать нечего, купил две баночки холодненького, надел наушники сижу музыку слушаю. и думаю почему я до сих пор не женат
01:57, 19.06.2010
и думаю почему я до сих пор не женат
Вот и думайте. Не надо на форум отвлекаться.
Тема - офф.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.