поговорим?

01:54, 19.06.2010
а то я выспался, делать нечего, купил две баночки холодненького, надел наушники сижу музыку слушаю. :-) и думаю почему я до сих пор не женат :-) :-D
0
01:57, 19.06.2010
не густо
0
01:57, 19.06.2010
От пользователя Ляпус
и думаю почему я до сих пор не женат

Вот и думайте. Не надо на форум отвлекаться.

Тема - офф.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.