Кино
в
всёпросто
22:44, 18.06.2010
Хочу в кино после 24 приглашаю девушку
s
Sоft
22:45, 18.06.2010
Хочу в кино
хочеш, иди
в
всёпросто
22:52, 18.06.2010
мим.. Здесь можно много нового о себе узнать
к
Килограмм ежиков
22:58, 18.06.2010
выпивка и женщина одновременно!
ты уверен насчет второго? :-).
в
всёпросто
23:01, 18.06.2010
Не мычит, не телится.
Не хочет наверное мычать и телится
23:05, 18.06.2010
Мне вот тож не с кем в кино сгонять, че я похож на сутулого очкарика-алконавта?)
c
?Cortese
23:07, 18.06.2010
По-любому не прикольный пацанчик, раз не с кем в кино сходит. Какой-нибудь очкарик компьютерный сутулый, или алкашик малолетний.
бедный малчик. все тут настолько критичны, что хоть вешайся...
мим.. Здесь можно много нового о
себе узнать
себе узнать
ты главное не расстраивайся! найдешь и ты свою вторую половину.
23:08, 18.06.2010
Не понимаю, почему чтобы посмотреть кино нужна женщина...
ну это совмещение приятного с полезным - приятное - кину, полезное - выгул женщины
в
всёпросто
23:09, 18.06.2010
Посиб но я не ишу 2 половинку а ишу спутницу для похода в кино без каких либо обязательств друг перед другом
в
всёпросто
23:10, 18.06.2010
Одному как то ... Ну я не знаю
х
Хочу замуж за Белкина
23:11, 18.06.2010
По-любому не прикольный пацанчик, раз не с кем в кино сходит
Ну и логика,точно женщина
Мне вот тож не с кем в кино сгонять, че я похож на сутулого
очкарика-алконавта
Такая же ситуация и я, видимо, тоже похожа на сутулого очкарика
х
Хочу замуж за Белкина
23:16, 18.06.2010
А кто такой Белкин
а это,милок, вас не касается
c
?Cortese
23:16, 18.06.2010
че я похож на сутулого очкарика-алконавта?)
честно?
Посиб но я не ишу 2 половинку а ишу спутницу для похода в кино без каких либо обязательств
друг перед другом
друг перед другом
на малышева!
только дорого выйдет....
а может и вправду тогда?
По-любому не прикольный пацанчик, раз не с кем в кино сходит. Какой-нибудь очкарик компьютерный сутулый, или алкашик малолетний.
х
Хочу замуж за Белкина
23:17, 18.06.2010
а Белкин реальный персонаж
ога
23:17, 18.06.2010
а Белкин реальный персонаж?
Белкин был в "Брат2"...Маковецкий его играл
а это,милок, вас не касается
И ладно
в
всёпросто
23:18, 18.06.2010
На не хочу того что предлогают на малышева
f
Frau_Chapeauclaque
23:18, 18.06.2010
на малышева!
опытный однако... хм...
23:18, 18.06.2010
Белкин был в "Брат2"...Маковецкий его играл
ааа.. не смотрел... и Макоецкого не знаю
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.