всёпросто
22:44, 18.06.2010
Хочу в кино после 24 приглашаю девушку
0
Sоft
22:45, 18.06.2010
От пользователя всёпросто
Хочу в кино

хочеш, иди :lol:
0
22:46, 18.06.2010
От пользователя всёпросто
Хочу в кино после 24 приглашаю девушку

:fotku:
0
22:49, 18.06.2010
От пользователя 777`

ооо! выпивка и женщина одновременно!
2 / 0
Килограмм ежиков
22:58, 18.06.2010
От пользователя Неумен
выпивка и женщина одновременно!

ты уверен насчет второго? :-).
2 / 0
23:00, 18.06.2010
От пользователя Цветлана (аццкий бот)
ты уверен насчет второго?

насчет женщина? ))) ну молодая - это проходит :-D
0
всёпросто
23:01, 18.06.2010
От пользователя 777`
Не мычит, не телится.

Не хочет наверное мычать и телится
2 / 0
23:05, 18.06.2010
Мне вот тож не с кем в кино сгонять, че я похож на сутулого очкарика-алконавта?)
3 / 0
?Cortese
23:07, 18.06.2010
От пользователя 777`
По-любому не прикольный пацанчик, раз не с кем в кино сходит. Какой-нибудь очкарик компьютерный сутулый, или алкашик малолетний.

бедный малчик. все тут настолько критичны, что хоть вешайся...

От пользователя всёпросто
мим.. Здесь можно много нового о
себе узнать

ты главное не расстраивайся! найдешь и ты свою вторую половину.
1 / 0
23:07, 18.06.2010
Не понимаю, почему чтобы посмотреть кино нужна женщина... :-)
0
23:08, 18.06.2010
От пользователя Командор
Не понимаю, почему чтобы посмотреть кино нужна женщина...

ну это совмещение приятного с полезным - приятное - кину, полезное - выгул женщины
0
всёпросто
23:09, 18.06.2010
От пользователя •Cortese

Посиб но я не ишу 2 половинку а ишу спутницу для похода в кино без каких либо обязательств друг перед другом
0
всёпросто
23:10, 18.06.2010
От пользователя Командор

Одному как то ... Ну я не знаю
0
Хочу замуж за Белкина
23:11, 18.06.2010
От пользователя 777`
По-любому не прикольный пацанчик, раз не с кем в кино сходит

Ну и логика,точно женщина :bs:
От пользователя Sunlit~
Мне вот тож не с кем в кино сгонять, че я похож на сутулого очкарика-алконавта

Такая же ситуация и я, видимо, тоже похожа на сутулого очкарика :-D
1 / 0
23:14, 18.06.2010
От пользователя Хочу замуж за Белкина

А кто такой Белкин? :-)
0
23:14, 18.06.2010
От пользователя Хочу замуж за Белкина

а Белкин реальный персонаж? :-D
0
Хочу замуж за Белкина
23:16, 18.06.2010
От пользователя Black_Man
А кто такой Белкин

а это,милок, вас не касается :-p
0 / 1
?Cortese
23:16, 18.06.2010
От пользователя Sunlit~
че я похож на сутулого очкарика-алконавта?)

честно?
От пользователя всёпросто
Посиб но я не ишу 2 половинку а ишу спутницу для похода в кино без каких либо обязательств
друг перед другом

на малышева!
только дорого выйдет....
а может и вправду тогда?


От пользователя 777`
По-любому не прикольный пацанчик, раз не с кем в кино сходит. Какой-нибудь очкарик компьютерный сутулый, или алкашик малолетний.
0
Хочу замуж за Белкина
23:17, 18.06.2010
От пользователя Неумен
а Белкин реальный персонаж

ога ;-)
0
23:17, 18.06.2010
От пользователя Неумен
а Белкин реальный персонаж?

Белкин был в "Брат2"...Маковецкий его играл :-D

От пользователя Хочу замуж за Белкина
а это,милок, вас не касается

И ладно
1 / 0
23:18, 18.06.2010
От пользователя Хочу замуж за Белкина
ога

тогда удачи ;-)
0
всёпросто
23:18, 18.06.2010
От пользователя •Cortese

На не хочу того что предлогают на малышева
0
Frau_Chapeauclaque
23:18, 18.06.2010
От пользователя •Cortese
на малышева!

опытный однако... хм...
0
23:18, 18.06.2010
От пользователя Black_Man
Белкин был в "Брат2"...Маковецкий его играл

ааа.. не смотрел... и Макоецкого не знаю :-(
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация