блин где девушку найти
l
Lexeich
21:43, 18.06.2010
не, в бегемотах дробь получится
зато как похожи
l
Lexeich
21:44, 18.06.2010
я фотки сохранил, но давай во весь рост ню, чо
l
Lexeich
21:46, 18.06.2010
фу... исправила спасибо, что сказал
с тебя пирожки
ты в следующий раз их поворачивай, чтобы смотреть удобно было
сейчас читают
l
Lexeich
21:47, 18.06.2010
ага, после того, как ты сказал, что я на бегемота похожа, щас
я не тебе говорил
l
Lexeich
21:49, 18.06.2010
дорого?
могу поменяться на чью нить
л
Лия....
21:52, 18.06.2010
что бы погулять сегодня
Все на гульках, опоздал)
l
Lexeich
21:53, 18.06.2010
да мне испечь негде
нуну, вижу
l
Lexeich
21:56, 18.06.2010
ты тут на что намекаешь?
что духовка точно есть
предложения в студию чтоль...
даже не знаю
l
Lexeich
22:01, 18.06.2010
честно нет только плиточка дввухкомфорочная
б
Блудный Кoтяра
22:03, 18.06.2010
да их тонны ходят по улицам.
полцентнера взвестье в одну тару...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.