блин где девушку найти

Lexeich
21:43, 18.06.2010
От пользователя new dress
не, в бегемотах дробь получится

зато как похожи
0
21:44, 18.06.2010
От пользователя new dress
аааааааааааааааааааа пароль не поставила

плин... не успел...
0
Lexeich
21:44, 18.06.2010
я фотки сохранил, но давай во весь рост ню, чо
0
21:45, 18.06.2010
От пользователя Lexeich
паника паника :-D

фу... исправила :-) спасибо, что сказал :-)
0
Lexeich
21:46, 18.06.2010
От пользователя new dress
фу... исправила спасибо, что сказал

с тебя пирожки
ты в следующий раз их поворачивай, чтобы смотреть удобно было :ultra:
0
21:46, 18.06.2010
От пользователя Lexeich
давай во весь рост ню, чо

ага, после того, как ты сказал, что я на бегемота похожа, щас :-D
0
21:47, 18.06.2010
От пользователя Lexeich
ты в следующий раз их поворачивай

уже :-p
0
Lexeich
21:47, 18.06.2010
От пользователя new dress
ага, после того, как ты сказал, что я на бегемота похожа, щас

я не тебе говорил
0
21:48, 18.06.2010
От пользователя Lexeich
я фотки сохранил,

дорого?
0
Lexeich
21:49, 18.06.2010
От пользователя Макес ©
дорого?

могу поменяться на чью нить
0
21:49, 18.06.2010
От пользователя Lexeich
я не тебе говорил

ладно, прощен :-D
От пользователя Lexeich
с тебя пирожки

я бы с радостью, да мне испечь негде ;-)
0
21:50, 18.06.2010
От пользователя Макес ©
дорого?

:lol: :lol: :lol:
0
Лия....
21:52, 18.06.2010
От пользователя leon"
что бы погулять сегодня

Все на гульках, опоздал)
0
Lexeich
21:53, 18.06.2010
От пользователя new dress
да мне испечь негде

нуну, вижу
0
21:54, 18.06.2010
От пользователя Lexeich
нуну, вижу

ты тут на что намекаешь? :ultra:
0
21:55, 18.06.2010
От пользователя Lexeich
могу поменяться на чью нить

:bs: предложения в студию чтоль...
0
Lexeich
21:56, 18.06.2010
От пользователя new dress
ты тут на что намекаешь?

что духовка точно есть

От пользователя Макес ©
предложения в студию чтоль...

даже не знаю
0
22:00, 18.06.2010
От пользователя Lexeich
что духовка точно есть

честно нет :-( только плиточка дввухкомфорочная :-(
0
Lexeich
22:01, 18.06.2010
От пользователя new dress
честно нет только плиточка дввухкомфорочная

:weep:
0
22:01, 18.06.2010
От пользователя Lexeich
даже не знаю


чем богат...
0
22:02, 18.06.2010
От пользователя new dress
только плиточка дввухкомфорочная

:weep:
0
Блудный Кoтяра
22:03, 18.06.2010
От пользователя marka
да их тонны ходят по улицам.

полцентнера взвестье в одну тару...
0
22:04, 18.06.2010
От пользователя Lexeich


От пользователя Макес ©


мужчины не плачут :ultra: :-D
0
22:04, 18.06.2010
От пользователя Блудный Кoтяра
полцентнера взвестье в одну тару...

:lol:
0
22:06, 18.06.2010
От пользователя new dress
мужчины не плачут

кто сказал? :ultra:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация