Завтра (19.06) немного попить пива

От пользователя Цветлана (аццкий бот)
Тогда почему бы на тех форумах не поискать себе дам?


публика тек форумов - 30% москва, 30% питер, 35% ближнее\дальнее зарубежье, 4,99% отголоски России, 0.01 женщены
1 / 0
*OLg@
17:30, 18.06.2010
:popcorn:
0
От пользователя Smiagorl (форумный ботег)
тоесть кандидат нобелевской премии по философии допустим, который не владеет компьютером, вам не ровня?


не, я буду думать что он тормоз, он будет думать что я дегенерат...лучше какнить порознь
0
17:33, 18.06.2010
От пользователя аксолотль^^)

попалась :cool:
0
17:40, 18.06.2010
От пользователя мультимиллиардер
публика тек форумов - 30% москва, 30% питер, 35% ближнее\дальнее зарубежье, 4,99% отголоски России, 0.01 женщены

Дядя, ты путаешь дар Божий с яйцами всмятку...
По профессиональным интересам я общаюсь исключительно с индусами и немцами, но на то он и публичный форум, что твое умение состряпать концептуальный проект для SRM-системы и налепячить ее на сановский сервак с ораклёй в качестве СУБД там нахрен никому не нужно

[Сообщение изменено пользователем 18.06.2010 17:41]
0
От пользователя Borzoy ™
Дядя, ты путаешь дар Божий с яйцами всмятку...
По профессиональным интересам я общаюсь исключительно с индусами и немцами, но на то он и публичный форум, что твое умение состряпать концептуальный проект для SRM-системы и налепячить ее на сановский сервак с ораклёй в качестве СУБД там нахрен никому не нужно


тетя - ты невнимательна

От пользователя мультимиллиардер
35% ближнее\дальнее зарубежье


четай глозаме
0
SRM, CRM...зибели всякие, террасофты, говнище еще то кстати, слава йайздзам слез с этого дерьма и общения с индусами еще 5 лет назад, ща ERP, WMS занимаюсь...хоть собеседники этак на 30-50% поумнее индусов будут
0
17:50, 18.06.2010
От пользователя мультимиллиардер
четай глозаме

я тебе к тому, что на профессиональных форумах холиваров не бывает, унылый ты сноб...
Коли всех "тридваразами" назвал, а сам в "дартаньяны" метишь, дык покажи свое умение, а не отмазывайся, мол, "недостойные" кругом острого ума и полета фантазии
0
От пользователя Borzoy ™
я тебе к тому, что на профессиональных форумах холиваров не бывает, унылый ты сноб...
Коли всех "тридваразами" назвал, а сам в "дартаньяны" метишь, дык покажи свое умение, а не отмазывайся, мол, "недостойные" кругом острого ума и полета фантазии



бывает тетя:-), на сиквеле ПТ например из русско-говорящих...ну омеров и немцев давать не буду, с гуглопереводчиком полезешь, засмеют:-)
0
От пользователя Borzoy ™


ты читай построчно и по словам, а то фразу с контекста выдираешь:-), наоборот я сказал что слишком мозги в другую сторону повернуты...так поржать..., да и вдруг правда кого найду:-)

зы. не обижайся, счастливых выходных
0
17:59, 18.06.2010
От пользователя мультимиллиардер
бывает тетя

ну вот нафига это писать?
а потом
От пользователя мультимиллиардер
не обижайся


:confused:
От пользователя мультимиллиардер
вдруг правда кого найду

тут рыбы нет, но всяко конечно бывает
Испытай удачу ;-)
0
solovyana™
18:37, 18.06.2010
йa кaк aйтишницa одного унивeрa жeнскaвa полу,пaсмaтрeлa бы нa вaс
0
От пользователя solovyana (in her shoes™)
йa кaк aйтишницa одного унивeрa жeнскaвa полу,пaсмaтрeлa бы нa вaс


я на жопу похож:-)
0
От пользователя Borzoy ™
тут рыбы нет


а где она ща нереститься?
0
От пользователя solovyana (in her shoes™)
йa кaк aйтишницa одного унивeрa жeнскaвa полу,пaсмaтрeлa бы нa вaс


долбанулся в систему ойсекью
0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация