Завтра (19.06) немного попить пива
17:29, 18.06.2010
Тогда почему бы на тех форумах не поискать себе дам?
публика тек форумов - 30% москва, 30% питер, 35% ближнее\дальнее зарубежье, 4,99% отголоски России, 0.01 женщены
o
*OLg@
17:30, 18.06.2010
17:32, 18.06.2010
тоесть кандидат нобелевской премии по философии допустим, который не владеет компьютером, вам не ровня?
не, я буду думать что он тормоз, он будет думать что я дегенерат...лучше какнить порознь
17:40, 18.06.2010
публика тек форумов - 30% москва, 30% питер, 35% ближнее\дальнее зарубежье, 4,99% отголоски России, 0.01 женщены
Дядя, ты путаешь дар Божий с яйцами всмятку...
По профессиональным интересам я общаюсь исключительно с индусами и немцами, но на то он и публичный форум, что твое умение состряпать концептуальный проект для SRM-системы и налепячить ее на сановский сервак с ораклёй в качестве СУБД там нахрен никому не нужно
[Сообщение изменено пользователем 18.06.2010 17:41]
17:43, 18.06.2010
Дядя, ты путаешь дар Божий с яйцами всмятку...
По профессиональным интересам я общаюсь исключительно с индусами и немцами, но на то он и публичный форум, что твое умение состряпать концептуальный проект для SRM-системы и налепячить ее на сановский сервак с ораклёй в качестве СУБД там нахрен никому не нужно
По профессиональным интересам я общаюсь исключительно с индусами и немцами, но на то он и публичный форум, что твое умение состряпать концептуальный проект для SRM-системы и налепячить ее на сановский сервак с ораклёй в качестве СУБД там нахрен никому не нужно
тетя - ты невнимательна
35% ближнее\дальнее зарубежье
четай глозаме
17:47, 18.06.2010
SRM, CRM...зибели всякие, террасофты, говнище еще то кстати, слава йайздзам слез с этого дерьма и общения с индусами еще 5 лет назад, ща ERP, WMS занимаюсь...хоть собеседники этак на 30-50% поумнее индусов будут
17:50, 18.06.2010
четай глозаме
я тебе к тому, что на профессиональных форумах холиваров не бывает, унылый ты сноб...
Коли всех "тридваразами" назвал, а сам в "дартаньяны" метишь, дык покажи свое умение, а не отмазывайся, мол, "недостойные" кругом острого ума и полета фантазии
17:53, 18.06.2010
я тебе к тому, что на профессиональных форумах холиваров не бывает, унылый ты сноб...
Коли всех "тридваразами" назвал, а сам в "дартаньяны" метишь, дык покажи свое умение, а не отмазывайся, мол, "недостойные" кругом острого ума и полета фантазии
Коли всех "тридваразами" назвал, а сам в "дартаньяны" метишь, дык покажи свое умение, а не отмазывайся, мол, "недостойные" кругом острого ума и полета фантазии
бывает тетя:-), на сиквеле ПТ например из русско-говорящих...ну омеров и немцев давать не буду, с гуглопереводчиком полезешь, засмеют:-)
17:55, 18.06.2010
ты читай построчно и по словам, а то фразу с контекста выдираешь:-), наоборот я сказал что слишком мозги в другую сторону повернуты...так поржать..., да и вдруг правда кого найду:-)
зы. не обижайся, счастливых выходных
17:59, 18.06.2010
бывает тетя
ну вот нафига это писать?
а потом
не обижайся
вдруг правда кого
найду
тут рыбы нет, но всяко конечно бывает
Испытай удачу
s
solovyana™
18:37, 18.06.2010
йa кaк aйтишницa одного унивeрa жeнскaвa полу,пaсмaтрeлa бы нa вaс
08:59, 21.06.2010
йa кaк aйтишницa одного унивeрa жeнскaвa полу,пaсмaтрeлa бы нa вaс
я на жопу похож:-)
09:25, 21.06.2010
йa кaк aйтишницa одного унивeрa жeнскaвa полу,пaсмaтрeлa бы нa вaс
долбанулся в систему ойсекью
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.