Я познакомлюсь с небогатыми, но подвижными
н
НеВруБлин
14:26, 18.06.2010
Ща ага
н
Наохиро Такахара
14:26, 18.06.2010
Жаль
b
boroda044
14:41, 18.06.2010
автор возможно домой приглашает)
Представляю хоромы...
Дома играть будем? Я по домашнему бабитону - олимпийский чемпион. Место? Время? Чё брать?
b
boroda044
14:42, 18.06.2010
Кстати, привет, Анютка! Рад видеть, чеснна!
s
Smiаgоrl (форумный ботег)
14:43, 18.06.2010
Кстати, привет, Анютка! Рад видеть, чеснна!
ещеп ты признался в такой лжи))
m
My name is Bob...Sponge Bob
14:43, 18.06.2010
я б с автором воланчик бы погонял бы
b
boroda044
14:46, 18.06.2010
ещеп ты признался в такой лжи))
А, Вы, молодой человек, не знаете мои тайные чувства к этому человеку, так и не говорите.
н
Наохиро Такахара
14:47, 18.06.2010
Бадминтон!! Никакого настольного тенниса нет, хором нет, денег нет тоже!
Дайте денег!
Дайте денег!
b
boroda044
14:49, 18.06.2010
хором нет, денег нет тоже!
Она на деньги играть собралась! /сломал ракетку, порвал волан/
привет...спасибо)
н
Наохиро Такахара
14:52, 18.06.2010
Да Шучу я, Шучу! ...Хаха ))
н
НеВруБлин
14:55, 18.06.2010
А я бы дал! От...ся!
m
My name is Bob...Sponge Bob
14:56, 18.06.2010
От...ся!
это-куда?
н
НеВруБлин
15:00, 18.06.2010
А может в шарады, ребусы и с горки?)
н
НеВруБлин
15:03, 18.06.2010
Вадик, когда мы выпьем то?)
н
Наохиро Такахара
15:04, 18.06.2010
А может в шарады, ребусы и с горки?)
ты уже прокатился по-моему...
н
Наохиро Такахара
15:05, 18.06.2010
Хотя...ты только подойди поближе - Моя СуперРакетка с плотной вязкой наготове...!)))
н
НеВруБлин
15:13, 18.06.2010
Хамка!
н
Наохиро Такахара
15:14, 18.06.2010
Все, как ты любишь ©...
b
Benjamin Lainus
21:46, 18.06.2010
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.