Девачке

Scorp™.
23:47, 17.06.2010
какая у Жанны дочь красивая :-)
0
Деревенский
23:48, 17.06.2010
От пользователя Маленькая Ведьма™(блондинко)
тваи апстаятильства тока что дамой пашли

:-D во дворе были его обстоятельства? :-D
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
23:49, 17.06.2010
От пользователя slava 76
во дворе были его обстоятельства?

ога... вместе с маиме :-D
0
Деревенский
23:49, 17.06.2010
От пользователя Stariy_EKB
ок....потом то я всё таки разок за тренера замажусь.....

так я и не против, всегда за что нить новое :super: ;-)
0
Деревенский
23:50, 17.06.2010
От пользователя Маленькая Ведьма™(блондинко)
ога... вместе с маиме

как же я мало знаю об этом форуме, а ведь живу тут же :lol: :lol: :lol:
0
_Samiro4ka_
23:50, 17.06.2010
От пользователя Скорпуша.
дочь красивая

:-) спасибо...
дети всегда красивы....
0
Stariy (ещё живой)
23:50, 17.06.2010
От пользователя slava 76
всегда за что нить новое

а ничего нового так то.... :-)
0
Шкловский
23:51, 17.06.2010
От пользователя Маленькая Ведьма™(блондинко)
тваи апстаятильства тока что дамой пашли

ага, пришел уже )))
0
Benjamin Lainus
01:09, 18.06.2010
От пользователя Ляпус
девушка с мальчишечьей прической,

зачем так оболванилась? :ultra:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация