Девачке
s
Scorp™.
23:47, 17.06.2010
какая у Жанны дочь красивая
д
Деревенский
23:48, 17.06.2010
тваи апстаятильства тока что дамой пашли
во дворе были его обстоятельства?
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
23:49, 17.06.2010
во дворе были его обстоятельства?
ога... вместе с маиме
д
Деревенский
23:49, 17.06.2010
ок....потом то я всё таки разок за тренера замажусь.....
так я и не против, всегда за что нить новое
д
Деревенский
23:50, 17.06.2010
ога... вместе с маиме
как же я мало знаю об этом форуме, а ведь живу тут же
сейчас читают
s
_Samiro4ka_
23:50, 17.06.2010
дочь красивая
спасибо...
дети всегда красивы....
s
Stariy (ещё живой)
23:50, 17.06.2010
всегда за что нить новое
а ничего нового так то....
ш
Шкловский
23:51, 17.06.2010
тваи апстаятильства тока что дамой пашли
ага, пришел уже )))
b
Benjamin Lainus
01:09, 18.06.2010
девушка с мальчишечьей прической,
зачем так оболванилась?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.