Пивка
ч
Чай в одного
18:17, 17.06.2010
Никто по мне не соскучился случайно? Пивка хряпнуть, нет желания сегодня?))
в
ВолГ Адиночко
18:18, 17.06.2010
вилика россея, а впеть не сем
ч
Чай в одного
18:25, 17.06.2010
Чай пей В одного )
Как ты оригинален... Ни разу такого предложения не слышал....
ч
Чай в одного
18:39, 17.06.2010
В Рози Джейн вечерком? Или в летней кафешке какой?)
s
Scorp™.
18:41, 17.06.2010
я сок томатный пью
ч
Чай в одного
18:44, 17.06.2010
я сок томатный пью
Хорошее дело. А если еще под водочку..к
Килограмм ежиков
18:45, 17.06.2010
Мороженого чтоли сделать...
s
Scorp™.
18:46, 17.06.2010
На лавочке с семками?
на диване
я устала сегодня-перезагорала
ч
Чай в одного
18:46, 17.06.2010
Мороженого чтоли сделать...
Сделай одолжениеч
Чай в одного
18:49, 17.06.2010
Мороженого чтоли сделать...
Сказал паталогоанатом в моргек
Килограмм ежиков
18:49, 17.06.2010
Сделай одолжение
без проблем.
сливки 33% жирности, полбанки сгущенки и миксер вам в помощь)
ч
Чай в одного
18:50, 17.06.2010
сливки 33% жирности, полбанки сгущенки и миксер вам в помощь)
Я думал, ты сделаешь и поделишься
к
Килограмм ежиков
19:01, 17.06.2010
Я думал, ты сделаешь и
поделишься
поделишься
увы :-)
ч
Чай в одного
19:03, 17.06.2010
увы
Эту у тебя размышления вслух просто были? К чему они тогда...в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
19:45, 17.06.2010
ты исчо туд?)))
м
Мейстер Хайд
19:46, 17.06.2010
Пивка хряпнуть, нет желания сегодня?))
есть ) но я с девачкой буду ))
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
19:47, 17.06.2010
но я с девачкой буду ))
нипорти пагоду
ч
Чай в одного
19:49, 17.06.2010
есть ) но я с девачкой буду ))
У тебя всего одна девочка..? Ну ты меня разочаровываешь..ч
Чай в одного
19:52, 17.06.2010
Hide :-]
Бери двух, веселее будетв
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
19:53, 17.06.2010
я хачу пива... да....)))
ш
штандартенфюрер Штирлиц
20:00, 17.06.2010
я сок томатный пью
водку запивать прикольно
k
Konfetk@ Я
20:03, 17.06.2010
а может все же завтра?а?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.