ПОЗНАКОМИМСЯ...

ХY
16:55, 17.06.2010
От пользователя krizziz
как как?)

не обращай внимание, он правокатор, а я тебя всегда буду любить :hi:
0
Гвардеец Рысяя
16:56, 17.06.2010
От пользователя .mIR
с вами, неженками, суровее нельзя... итак уже с вами, как с детьми капризными

:-D :lol:
От пользователя }{B3 (будущий полупрезидент)
тему без фотки аффтора в 1 посте - грохать к чертям
жесть
:lol: :lol: Это будет уже на агенство знакомств похоже)))
0
16:56, 17.06.2010
От пользователя .mIR

я видел , сам поржал :-D :-D :lol:
От пользователя Боб.Губка Боб
а закрывать такие темы все равно надо))

+1
0
Snezhka ™
16:57, 17.06.2010
От пользователя Боб.Губка Боб
что тут расследовать то? тут все на поверхности

\не интересно\ :-(
0
16:57, 17.06.2010
От пользователя Гвардеец Рысяя
жесть

ну хотя бы в аватарке
должен же я знать кто тут приперся знакомиться со мной/тобой и т.д
0
My name is Bob...Sponge Bob
16:58, 17.06.2010
От пользователя snegka ))))
\не интересно\

вот и я говорю -скучищща
0
.mIR™
16:59, 17.06.2010
От пользователя Боб.Губка Боб
а закрывать такие темы все равно надо))

всем не угодить..закроешь - будет истерика автора и всех оппозиционеров - для них это прекрасная возможность снова поднять ор, что модер тиран и деспот...
и не закроешь - другие начнут возмущаться...

в общем самое приятное - это сидеть и улыбаться, наблюдая бунт хомячков)))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация