ПОЗНАКОМИМСЯ...
г
Гвардеец Рысяя
16:56, 17.06.2010
с вами, неженками, суровее нельзя... итак уже с вами, как с детьми капризными
тему без фотки аффтора в 1 посте - грохать к чертям
жестьЭто будет уже на агенство знакомств похоже)))
s
Snezhka ™
16:57, 17.06.2010
что тут расследовать то? тут все на поверхности
\не интересно\
16:57, 17.06.2010
жесть
ну хотя бы в аватарке
должен же я знать кто тут приперся знакомиться со мной/тобой и т.д
m
My name is Bob...Sponge Bob
16:58, 17.06.2010
\не интересно\
вот и я говорю -скучищща
m
.mIR™
16:59, 17.06.2010
а закрывать такие темы все равно надо))
всем не угодить..закроешь - будет истерика автора и всех оппозиционеров - для них это прекрасная возможность снова поднять ор, что модер тиран и деспот...
и не закроешь - другие начнут возмущаться...
в общем самое приятное - это сидеть и улыбаться, наблюдая бунт хомячков)))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.