вот как то так
с
СчастливаВдвойне
11:00, 17.06.2010
а я уж было подумала что ты не пофлудишь в моей темке :-)
11:14, 17.06.2010
храплю, в порнухе даже снимаюсь,
Прекрасное в женщине всегда странным образом сочетается с ужасным...
m
.mIR™
11:18, 17.06.2010
в порнухе даже снимаюсь
где мона скачать?
s
..SveтLana..
12:16, 17.06.2010
Не жалею, не зову, не плачу...
Не курю, не пью, не матерюсь,
Не коплю на чёрный день, не трачу,
Не переедаю, не колюсь,
Не врубаюсь и не вырубаюсь,
Не вступаю и не состою,
Не храплю, в порнухе не снимаюсь,
Не ишачу и не устаю,
Не жалею и не сожалею,
Не хитрей других и не глупей,
Не хочу того, что не имею,
Не имею тех кто поумней,
Не грущу, в друзья не набиваюсь,
Не любовница пока и не жена
Не прощаю, но и не прощаюсь,
Не люблю когда совсем одна,
Не ищу, а так же не теряю,
Не боюсь несмелость показать,
Не ворчу, в носу не ковыряю:
Не принцесса-ль я, ядрёна мать!!?
клево..молодец! скромно..но со вкусом..
Не курю, не пью, не матерюсь,
Не коплю на чёрный день, не трачу,
Не переедаю, не колюсь,
Не врубаюсь и не вырубаюсь,
Не вступаю и не состою,
Не храплю, в порнухе не снимаюсь,
Не ишачу и не устаю,
Не жалею и не сожалею,
Не хитрей других и не глупей,
Не хочу того, что не имею,
Не имею тех кто поумней,
Не грущу, в друзья не набиваюсь,
Не любовница пока и не жена
Не прощаю, но и не прощаюсь,
Не люблю когда совсем одна,
Не ищу, а так же не теряю,
Не боюсь несмелость показать,
Не ворчу, в носу не ковыряю:
Не принцесса-ль я, ядрёна мать!!?
s
..SveтLana..
12:17, 17.06.2010
всем привет кстати..
s
..SveтLana..
12:19, 17.06.2010
а вам, уважаемые, лишь бы все опошлить..
с
СчастливаВдвойне
13:16, 17.06.2010
спасибо. и тебе привет
к
Красата
13:49, 17.06.2010
Вета,да пофигу,зато правда.а не прикрытие
s
..SveтLana..
13:57, 17.06.2010
спасибо
не за что.. мне действительно понравился стих..
s
..SveтLana..
13:58, 17.06.2010
зато правда
у каждого своя правда..теперь понятно, какая она у вас..
к
Красата
14:01, 17.06.2010
Я рада что вам понятно)))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.