Свободная тема
k
Koнkретный
10:46, 04.06.2010
в которой буду мониторить и ждать, когда заглянет симпатичная девушка
в
ВолГ Адиночко
10:48, 04.06.2010
сиводня никлюет
o
` O1O
10:48, 04.06.2010
f
fortochnica
10:48, 04.06.2010
в которой буду мониторить и ждать, когда заглянет симпатичная девушка
а потом сублимировать будешь?
a
Alina/платЮшко в горошек/
10:49, 04.06.2010
буду мониторить и ждать, когда заглянет симпатичная девушка
а што патом?
z
ZaBaVa)
10:50, 04.06.2010
Андрей)) я для вас нашла телефон психоаналитика))шикарная женщина))буду рада помочь)
s
Smiаgоrl (форумный ботег)
10:51, 04.06.2010
Андрей)) я для вас нашла телефон психоаналитика))шикарная женщина))буду рада помочь)
c
corn flake
10:51, 04.06.2010
буду мониторить и ждать, когда заглянет симпатичная девушка
все симпатишные деачки ломанулись заглядывать
s
_Samiro4ka_
10:52, 04.06.2010
Столько червяков
На улице
На улице
a
Alina/платЮшко в горошек/
10:53, 04.06.2010
Столько червяков
На улице
На улице
k
Koнkретный
10:54, 04.06.2010
дайте телефон, я смогу помочь и ей и вам))
z
ZaBaVa)
10:54, 04.06.2010
Столько червяков
На улице
На улице
не обижайте их)))-это мои любимые насекомые)))
c
corn flake
10:54, 04.06.2010
Столько червяков
На улице
На улице
ога, я тожэ видел... вот щас есле кто на рыбалку собираецо - ничо копать нинада, ходи да собирай
s
Scorp™.
10:58, 04.06.2010
я смогу помочь и ей и вам))
а как же Ваш штатный психоаналитик?
почему не помогаете?
z
ZaBaVa)
10:58, 04.06.2010
ога, я тожэ видел... вот щас есле кто на рыбалку собираецо - ничо копать нинада, ходи да собирай
какие вы жестокие-идите и купите мормышки)
z
ZaBaVa)
10:59, 04.06.2010
дайте телефон, я смогу помочь и ей и вам))
Помоги себе сам(с)
k
Koнkретный
10:59, 04.06.2010
Ирина, так Вы же молчите))) Вы говорите, жалуйтесь, просите помощи))))помощь придет))
в
веснушк@
11:00, 04.06.2010
Столько червяков
На улице
На улице
а рыба все равно не клюет
k
Koнkретный
11:02, 04.06.2010
рыба сыта
s
Scorp™.
11:03, 04.06.2010
Ирина, так Вы же молчите)))
ок, обязательно пожалуюсь...
в
веснушк@
11:03, 04.06.2010
рыба сыта
да,я бы сказала зажралась
k
Koнkретный
11:07, 04.06.2010
тогда надо глушить
s
_Samiro4ka_
11:08, 04.06.2010
Я бы клюнула
Да рыбак нынче не тот пошёл
Вялый
Да рыбак нынче не тот пошёл
Вялый
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.