ЧЕТВЕРГ ВЕЧЕР.....ОТДОХНУТЬ МОЖНО....ПОСМОТРЕВ МУЛЬТ
a
Andjelo
22:44, 03.06.2010
Уникальное создание мульта , кто смотрел..поймёт....подойдёт на любой возраст и пол...как считаете!?!*?!! у каого какой любимый?
б
букаке
22:46, 03.06.2010
кто оно ?
s
Sоft
22:46, 03.06.2010
[Сообщение удалено пользователем 03.06.2010 22:50]
n
Niro
22:46, 03.06.2010
разные
сейчас читают
a
Andjelo
22:47, 03.06.2010
первый выпуск интересный?! все есть а этого нет.....
л
ЛЁЛЯ))
22:47, 03.06.2010
Простоквашино,про попугая Кешу
a
Andjelo
22:48, 03.06.2010
валли тоже тема, прикалывает то что пачти без слов
n
Niro
22:49, 03.06.2010
ежик в тумане
винни-пух....только наш, а не мериканская гадость
винни-пух....только наш, а не мериканская гадость
a
Andjelo
22:52, 03.06.2010
а в простоквашино прикалывеет галчонок...кто кто ДА НИКТО!!!!!!!!
б
Бикер™
22:56, 03.06.2010
бременские музыканты...
а я в детстве была влюблена в Трубадура
а я в детстве была влюблена в Трубадура
a
Andjelo
22:59, 03.06.2010
я в детстве карлсона хотела...такого же отмороженного и улетевшего...и до сих пор хочу....ГДЕ ТЫ КАРЛСОН!?
a
Andjelo
23:02, 03.06.2010
т.е. все да?...... мечты разрушены!? .......тогда барашка в студию!!!
s
_Samiro4ka_
23:03, 03.06.2010
ёжик в тумане......
a
Andjelo
23:07, 03.06.2010
тяжелый ежик там не отдохнёшь...вот на шоне мона ....улёт..
б
Бикер™
23:11, 03.06.2010
котенок по имени Гав
a
Andjelo
23:12, 03.06.2010
знаю что не все.....МНОГОЕ.......держитесь крепче...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.