знакомлюсь,
23:18, 03.06.2010
у меня по французскому второе место на областной))) бартер?
По французскому....чему Катенька?
чо туд? ношла Аня кого?
Да скачал я ей кин
[Сообщение изменено пользователем 03.06.2010 23:18]
s
_Samiro4ka_
23:19, 03.06.2010
ууууууууууууууу
23:19, 03.06.2010
по французскому второе место на областной)))
Удивляешь в очередной раз меня )) Про фортепиано понравилось, а сейчас - так вообще )
в Мегаплисе еще очень нра..)
Когда он только открылся народу не было вообще. Купили билеты, сели. В зале ни одного человека больше, уже стали шутить чем заняться ))) Тут приходит семья с ребенком, сели перед нами ))) Так впятером кино и смотрели ))
б
букаке
23:20, 03.06.2010
чотуд ? ужо фдуле каму ?
l
LadyGoodman
23:20, 03.06.2010
Ого! У меня родня там есть
я там по работе находилась))
для кармы не помешает посетить ))
у тебя итак карма разве что не в сердечко, дорогой..
сейчас читают
23:24, 03.06.2010
я там по работе находилась))
Чувствую, это Ты меня третий раз удивишь (как-нибудь) ))
разве что не в сердечко, дорогой..
Твои слова Богу в уши )
s
_Samiro4ka_
23:24, 03.06.2010
ужо фдуле каму ?
мне нет, закрывайте тему
l
LadyGoodman
23:27, 03.06.2010
Ты меня третий раз удивишь
и не последний))
мне нет
б
букаке
23:30, 03.06.2010
мне нет
можыт какнеть розрикломируиж сибя ? ))))))))))
l
LadyGoodman
23:42, 03.06.2010
Спокойной ночи, дорогая
эротических снов тебе, милый)
ч
Чаровница!
00:20, 04.06.2010
эротических снов тебе, милый)
А мне?
l
LadyGoodman
00:24, 04.06.2010
А мне?
что ты любишь детка? БДСМ.., групповушку..?..или классику?))
м
Мейстер Хайд
00:24, 04.06.2010
я п Малашу помучал ))
00:29, 04.06.2010
я п Малашу помучал ))
Походу она тя уже мучает.....но как то не так, как тебе хочется
ч
Чаровница!
00:32, 04.06.2010
БДСМ.., групповушку..?..или классику?))
Все так вкусно, даже не знаю... что выбрать))))))))))
l
LadyGoodman
00:41, 04.06.2010
я п Малашу помучал ))
....вот тебе и тема для ночных фантазий..)) особо не усердствуй))
Походу она тя уже мучает.....но как то не так
...его это не удовлетворяет..))
даже не знаю... что выбрать)))))
всё попробуете??))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.