вечернее клацклац

A. Igorevich
20:42, 03.06.2010
по клавишам ага...
будем знакомитсо по умному,
хотя можно сразу по правельному

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

:-D


в общем знакомлюс :beach:
1 / 3
*KuKuShKa*
21:59, 03.06.2010
фу
0 / 2
A. Igorevich
22:20, 03.06.2010
сумасойти... первый пост)))
0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация