я какой-то особенный:-)
мешает то что ..он ? идти не сможешь?! ты как бы смотри...если че мы девяенками собирёмся..подъедем ...куда надо доставим... не вопрос...
ну спасибо за заботу!
a
Andjelo
23:35, 03.06.2010
ты только скажи! с одного города не чужие не мы такие жизнь такая
a
Andjelo
00:10, 04.06.2010
Откуда же ж ж ты!?
сейчас читают
м
мЫша зеленая
00:18, 04.06.2010
тута очередь на массашш?
б
Бикер™
00:20, 04.06.2010
а можно мне просто спинку погладить пока я засыпаю?
PS^ караулить меня не надо) только усну, можно спокойно уходить, дверь захлапывается
[Сообщение изменено пользователем 04.06.2010 00:22]
PS^ караулить меня не надо) только усну, можно спокойно уходить, дверь захлапывается
[Сообщение изменено пользователем 04.06.2010 00:22]
б
Бикер™
00:25, 04.06.2010
у меня
сегодня выходной
сегодня выходной
а что вы делаете пов ыходным?
б
Бикер™
00:30, 04.06.2010
я телик
посмотрю?)))
посмотрю?)))
тока очень тихо) а то я долго засыпать буду
б
Бикер™
00:35, 04.06.2010
я тихо тоже хорошо слышу ложись
/в сторону шепотом/
неужели поперло?!.....
ложусь-ложусь!!!! начинай гладить!
б
Бикер™
00:47, 04.06.2010
фотография из Фотогалереи на E1.ru
ужасчо.... /встала, сделала телевизор погромче/
уходи, я тебя больше не люблю
б
Бикер™
01:03, 04.06.2010
сладко
да вон полбанки варенья вищневого забирай
соленого
не дам!!!!!! помидорки - святое!
l
Lexeich
02:54, 04.06.2010
все тут особенные
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.